«Беременную» ирину шейк потянуло на странную еду?

Поклонники модели озадачены ее выбором блюда

Ирина Шейк, как и многие другие пользователи соцсетей, иногда делится с подписчиками фотографиями еды. Но снимок блюда, опубликованный моделью сейчас, позвал у ее поклонников неоднозначную реакцию: мало кто отыскал изображенное на картине аппетитным.

Подписчиков страницы Шейк поразило очень многое: размер содержимого тарелки, ложка с неровным краем и сама тарелка, выглядящая нечистой. Но больше всего общественность интересовало, что это по большому счету такое. Никто так и не смог осознать, что же заказала себе звезда подиума, но высказали предположение, что блюдо дорогое, поскольку содержит тёмную икру.

«Беременную» ирину шейк потянуло на странную еду?

Поклонникам Ирины ее пристрастия в еде показались страннымиФото:

Поклонники отыскали в памяти, что в один раз в интервью Шейк заявила: «Я русская: обожаю мужчин, алмазы и икру». И дали согласие, что в ее положении необходимо баловать себя вкусностями. И, однако, дали совет беременной Ирине питаться порциями побольше и понаваристее, к примеру, борщом с мясом.

Напомним, слухи о том, что модель ожидает ребенка от собственного возлюбленного Брэдли Купера, показались несколько дней назад, в то время, когда на подиуме актуального шоу Victoria’s Secret Ирина показалась с округлившимся животом. Но Шейк до тех пор пока от комментариев на эту тему отказывается.

У беременной Шейк вывалились бока из платья | TVRu

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: