О состоянии здоровья андрея гайдуляна поступают противоречивые сведения

О состоянии здоровья андрея гайдуляна поступают противоречивые сведения

Представитель артиста опроверг слухи об осложнении, каковые показались сейчас в Сети. Андрей Гайдулян проходит курс химиотерапии, прекрасно ест и большое количество гуляет на свежем воздухе.

В июле поклонников Андрея Гайдуляна шокировала новость о том, что у актера лимфома Ходжкина. Доктора нашли в среднем отделе грудной полости Андрея злокачественную опухоль, его сходу положили в поликлинику. Сейчас в«Lifenews» появились сведенья о том, что заболевание достигло третьей стадии.

Ссылаясь на собственные источники, сайт сказал, что опухоль выросла до размера 12 на 15 сантиметров и начала давить на легкое, вызывая у Андрея значительные неприятности с дыханием.

«Господи, откуда берут такие новости? Я не в курсе этого, как и Андрей, – прокомментировал эти сведенья директор Гайдуляна Антон Богославский. — Он замечательно себя ощущает, как это вероятно в таковой ситуации, большое количество гуляет, у него хороший аппетит. Если бы была третья стадия, то доктора вряд ли разрешили бы Андрею вести таковой деятельный образ судьбы».

Как стало известно, уже в июне Андрей начал испытывать затруднения с дыханием. Актера мучал кашель, что он списывал на простудное заболевание. А в середине июля Гайдулян нашёл у себя на шее маленькое уплотнение, по окончании чего он решил обратиться к экспертам.

Результаты гистологического изучения подтвердили подозрения докторов, каковые поставили Андрею диагноз — вторая стадия лимфомы. К слову, прогноз благоприятный.

Сейчас звезда юмористических сериалов проходит курс химиотерапии в онкологическом центре им.Н.Н.Блохина. Рядом с Андреем всегда находится его невеста Диана. Из-за заболевания влюбленным было нужно отложить на неизвестный срок самое радостное событие собственной жизни – свадьбу, которая была запланирована на сентябрь. «Они практически закончили ремонт в квартире.

Желали все успеть, но на данный момент могу заявить, что свадьбы не будет», – поделился директор актера.

Съемки новых серий молодежного ситкома «СашаТаня», в котором Гайдулян играется ключевую роль, кроме этого было нужно перенести. Партнерша Андрея, актриса Валентина Рубцова весьма переживает за здоровье собственного друга и коллеги. «Для нас это шок, – согласился супруг Рубцовой Артур Мартиросян. – Будем ожидать анализов и сохранять надежду на лучшее». Напомним, сериал «СашаТаня» — это спин-офф кльтового молодежного сериала «Универ».

Гайдулян сыграл в «Универе» одну из второстепенных ролей, но его храбрец Саша так полюбился зрителям, что продюсеры решили развить эту сюжетную линию до независимого проекта.

Андрей Гайдулян: последние известия о состоянии здоровья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: