Ди каприо расстался с подругой-моделью

Ди каприо расстался с подругой-моделью

Келли Рорбах променяла Леонардо на Дуэйна Джонсона?

Актер Леонардо Ди Каприо и модель Келли Рорбах расстались. Случилось это около месяца назад по обоюдному согласию. Сообщается, что у обоих через чур интенсивный график работы, и потому они не видят возможности продолжать собственные отношения.

По слухам, Келли и Лео остались хорошими приятелями и так же, как и прежде общаются между собой, но их страстному роману пришел финиш.

Общественность была уверена, что с Рорбах у Ди Каприо, наконец, все без шуток. Роман между 25-летним актёром и 41-летней моделью закрутился весной прошлого года, и с того времени парочка была фактически неразлучна. Практически сразу после начала взаимоотношений Лео познакомил возлюбленную со своей матерью Ирмелин — самой основной дамой в собственной жизни, с которой актер весьма близок.

И Келли очень скоро отыскала с ней неспециализированный язык.

А в осеннюю пору прошел слух о помолвке Ди Каприо и Рорбах. Говорили, что сердца и предложение руки было сделано кинозвездой 26 сентября. Все случилось спонтанно на протяжении их с Келли романтического ужина в одном из итальянских ресторанов Нью-Йорка, за бокалом красного вина.

Актер нежданно согласился возлюбленной, что желает совершить с ней остаток собственной жизни. В ответ на удивленный взор Рорбах Ди Каприо пояснил, что желает жениться на ней. Келли, очевидно, ответила согласием.

И они закрепили собственную помолвку страстным поцелуем.

«Келли страно умная женщина. И отлично осознаёт Лео, — сказал тогда источник, приближенный к Ди Каприо. — Келли для него не просто очередная красивая мордашка. Она разделяет его интересы в социально-публичной сфере, поддерживает его начинания в борьбе с глобальным потеплением и бедностью. У них сообщение на интеллектуальном уровне. И это весьма нравится Лео.

Прежде у него не было похожих взаимоотношений».

Но, как видно, до свадьбы дело так и не дошло.

Тем временем Рорбах была увидена в компании другого актера, в частности Дуэйна Джнсона. Он кроме того поделился в собственном «Инстаграме» совместными снимками и видео. Но тут же показавшиеся слухи о романе Келли и Дуэйна не соответствуюьт действительности. В действительности Келли получила роль в картине «Спасатели Малибу», где будет сниматься вместе с Дуэйном.

В этом полнометражном ремейке легендарного сериала 1989−2001 годов Рорбах выполнит Си Джей Паркер — героиню, которую в уникальной многосерийке игралась Памела Андерсон.

Располневший Ди Каприо отдохнул на пляже с подругой-моделью. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: