Подруга шуфутинского чуть не замерзла под суздалем

Варвара Комиссарова увязла в сугробах

Певец Михаил Шуфутинский пару дней назад чуть не утратил коллегу и свою подругу по дуэтам. Певица Варвара Комиссарова попала в ДТП неподалеку от Суздаля, в то время, когда отправилась посетить Покровский монастырь. Обитель, возведенная в четырнадцтом веке, до сих пор хранит в себе большое количество загадок и тайн.

Раньше это был не простой монастырь, а место пожизненной ссылки для дам из высшего общества.

Варвара, будучи глубоко верующим человеком, отыскала время, дабы доехать до монастыря, не обращая внимания на занятость. Но певица не предполагала, чем обернется поездка в город-жемчужину Золотого кольца России.

Подруга шуфутинского чуть не замерзла под суздалем

Варвару Комиссарову засыпало снегом под СуздалемФото: материалы пресс-работ

Не обращая внимания на то, что на календаре март, кое-где на пути из Москвы в Суздаль до сих пор лежит снег. В то время, когда до Покровского монастыря оставались считанные километры, шофер автомобили, в которой ехала Варвара, решил сократить путь до места назначения. Он проигнорировал рекомендации навигатора и съехал с главной дороги на проселочную.

В итоге за считанные 60 секунд машина была среди сугробов, а позже и вовсе застряла в одном из них. Не считая Варвары и водителя, около не было никого.

«Как довольно часто случается в похожих обстановках, по „закону подлости“ телефоны в данной местности не ловили сеть, соответственно, связаться с кем-то было нереально. Было нужно возвратиться на основную дорогу, дабы уже по ней добраться до монастыря», — вспоминает певица. Спустя час, дойдя до места назначения, Комиссарова с облегчением набралась воздуха.

Появлявшись в месте, куда она продолжительное время так желала попасть, певица сходу забыла об усталости.Добравшись до монастыря, Варвара успокоиласьФото: материалы пресс-работ

Сейчас Варвара шутит, что не знает, как отреагирует ее партнер по сцене Михаил Шуфутинский, в то время, когда определит о происшествии, поскольку артист постоянно переживает за сотрудника. «Нельзя исключать, что пожурит за опрометчивость, быть может, и похвалит за находчивость», — говорит Варвара.

Вот и осень. Владимир Асмолов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: