Слава: «саша мечтает стать актрисой»

Певица поведала, что ее дочь готовится поступать в театральный вуз, исходя из этого ей хотелось устроить для именинницы необыкновенный сутки рождения

Четвертого января Александре, старшей дочери певицы Славы, исполнилось 18 лет. Но громадный праздник устроили только спустя месяц, в то время, когда состоялась грандиозная вечеринка в стиле «Оскар». WomanHit.ru обсудил с певицей детей, перспективу и юношескую любовь стать бабушкой.

— Вы, возможно, еле веритев то, что ваша дочь уже такая взрослая?

— Из-за чего с большим трудом? Я же ее рожала, а не кто-то второй! (Смеется.) Но никому не рекомендую в таком юном возрасте становиться мамой (певица родила в 18 лет. — WomanHit.ru). По причине того, что со второй дочкой у меня появилось больше ответственности, больше понимания, да и счастья, возможно, больше.

Слава: «саша мечтает стать актрисой»

Александра грезит стать актрисой Фото: материалы пресс-работ

— Александра появилась четвертого января. Из-за чего вы решили устроить праздник лишь на данный момент?

— В первых числах Января все на каникулах. Исходя из этого в январе мы устроили ей праздник на даче, в домашнем кругу: с бабушками, родственниками, братишками, сестренками и племяшками. А через месяц мы уже погуляли в честь совершеннолетия.

— Из-за чего как раз вечеринка в стиле «Оскар»?

— Просто так красиво! Я все придумала заблаговременно, обсудила и осуществляла контроль этапы подготовки к празднику. В итоге я сама была в шоке, в то время, когда заметила, как все оказалось. Мы оговорили цвета, в которых гости должны были приходить на вечер, — это белый, тёмный и красный.

Саша грезит стать актрисой и подготавливается поступать в театральный вуз, исходя из этого хотелось устроить для нее необыкновенный сутки рождения, и мне думается, что это удалось.

Александра на данный момент видится с Дмитрием Тихоновым, будущим юристом. Певица одобряет выбор дочериФото: материалы пресс-работ

— Как дочь приняла ваш презент?

— Сто раз благодарила. До этого мы 14 дней отдыхали на Мальдивах. И я все это время осуществляла контроль подготовку по телефону. Выбирали, согласовывали Бутылочки шампанского с фирменными пакетиками, рамочки.

Рисовали интерьеры, рисовали торт, что будет на стенах, какие конкретно цветы — запарились по полной программе!

Певица сама рисовала эскиз торта, что желала видеть на празднике дочериФото: материалы пресс-работ

— У Александры имеется официальный жених, будущий юрист Дмитрий Тихонов. Получается, что вы сейчас официально имеете возможность стать бабушкой?

— Официально я стану бабушкой, в то время, когда они поженятся и им будет не меньше 25 лет! (Смеется.) А на данный момент они просто любят друг друга и находятся в красивых юношеских отношениях, каковые я поддерживаю!

Певица Слава шокировала поклонников откровенным декольте дочери 19-летняя Александра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: