Дайнеко чуть не сбила мужа на машине

Певица совместно со своим супругом Дмитрием Клейманом продемонстрировали историю любви

Виктория Дайнеко и ее супруг Дмитрий Клейман, каковые поженились в апреле прошлого года, а 3 октября стали родителями дочери, устроили настоящую встряску для поклонников. Юная пара не постеснялась посторонних глаз и устроила ссору с дракой, но позже отыскала неспециализированный язык, отметив примирение жаркими поцелуями. Кроме того, Виктория, не увидев Дмитрия, сбила его на машине!

Но, к счастью, все эти страсти происходили в павильоне киностудии, а встретиться с ними возможно в новом видеоклипе певицы «Эти ночи», в котором ключевую роль сыграл ее супруг Дмитрий Клейман.

Дайнеко чуть не сбила мужа на машине

Муж певицы сыграл ключевую роль в ее новом видеоклипе «Эти ночи»Фото: материалы пресс-работ

«Видеоклип — история любви, которая может произойти, быть может так и остаться мечтой, — поведала об идее ролика Дайнеко. — Это такое road movie длительностью практически 4 60 секунд: женщина случайно сбивает парня, что не увидел ее машину, они знакомятся, влюбляются, ссорятся, мирятся, дерутся, целуются. И вот уже в следующем кадре на заднем сиденье двое детей: мальчик и девочка. В общем, все как в жизни. Но происходят ли события в действительности либо это легко фантазия основной героини?

Смотрите видео до конца!«По сюжету у храбрецов появляются дети – девочка и мальчик. Юные актеры так вжились в роли, что нарекли Дмитрия и Викторию «папа» и «мама»Фото: материалы пресс-работ

Это видео возможно назвать официальным выходом Виктории Дайнеко на работу. «Это были весьма радостные сьемки, — вспоминает артистка. — С режиссером Маратом Адельшиным неизменно так: на площадке хорошая, хорошая воздух. Кроме того в сценах, где мы с Димой по сценарию ругаемся, приходилось сдерживаться, дабы не расхохотаться. И дети, само собой разумеется, были совсем очаровательные.

Они так вошли в роль, что нарекли нас «папа» и «мама». Это было очень мило!»Для съемок видео были отысканы два прекрасных ретро-автомобиляФото: материалы пресс-работ

Примечательно, что главным местом действия данной истории стали два шикарных, немыслимой красоты ретро-автомобиля. «Так продолжительно за рулем я еще не сидела», — согласилась Дайнеко.

Бывший супруг Виктории Дайнеко в первый раз высказался о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: