На седьмом небе от счастья: звездные парочки в обзоре spletnik.ru

На седьмом небе от счастья: звездные парочки в обзоре spletnik.ru

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу

Весна — время любви! И с этим трудно поспорить — парочки по всему миру, в том числе и звездные, окончательно вышли из зимней спячки. А доказательством тому служат снимки папарацци, которых на этой неделе было предостаточно.

Редакция SPLETNIK.RU собрала все свежие фотографии именитых возлюбленных и теперь рассказывает своим читателям о том, кто из них как провел последние несколько дней.

Первыми в обзоре оказались Амаль и Джордж Клуни, которые в последнее время, увы, не так часто появляются вместе на публике.

За несколько дней до Met Gala-2015 Амаль навестила супруга на съемках новой режиссерской работы Джоди Фостер Денежный монстр (Money Monster), где актеру досталась одна из главных ролей.

Амаль и Джордж Клуни

В начале прошлой недели Бритни Спирс повредила лодыжку во время одного из своих шоу в Лас-Вегасе, однако травма не помешала артистке провести минувшие выходные в компании своего возлюбленного Чарли Эберсола.

Вместе с бойфрендом певица была замечена в одном из парков пригорода Лос-Анджелеса, где проходил футбольный матч с участием ее сына Джейдена.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Чарли Эберсол с сыном Бритни Спирс

Что же касается Йена Сомерхолдера и Никки Рид, то эта парочка в настоящее время находится на седьмом небе от счастья. Еще бы, ведь не так давно актеры связали себя узами брака, отметив это событие поездкой в Мексику.

И даже вернувшись к работе, молодожены не унывают — найти время для романтики проще простого. Так, на днях Йен и Никки отправились в Бразилию на пресс-конференцию сериала Дневники вампира, где в свободное время они гуляли по Рио-де-Жанейро, наслаждаясь обществом друг друга.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Не меньше зависти вызывают отношения Эшли Симпсон и Эвана Росса, которые, к слову, этой весной решили стать партнерами не только в жизни, но и в музыке.

Будучи беременной, в настоящее время Симпсон не может позволить себе активного отдыха, романтические же вечера и прогулки с любимым — то, что надо!

Эшли Симпсон и Эван Росс

А вот в жизни Игги Азалии ограничений нет — захотела покататься верхом, взяла и покаталась. Собственно, именно этим певица и занималась в прошедшие выходные.

Но, как вы могли догадаться, на ипподром знаменитость отправилась не одна. В объективы фотокамер также попал ее бойфренд Ник Янг, который предпочел понаблюдать за происходящим со стороны. К тому же, кто-то должен был присмотреть за его сыном.

Ник Янг с сыном и Игги Азалия

Напоследок хотелось бы обратить ваше внимание на Эдди Редмэйна и его жену Ханну Бэгшоу, застигнутых вездесущими папарацци врасплох во время прогулки по Манхэттену.

Пообедав в одном из фешенебельных ресторанов, Эдди и Ханна заглянули в пару бутиков, где совершили незначительные покупки. Словом — обычный день семейной пары.

Эдди Редмейн и Ханна Бэгшоу

Еще больше фотографий знаменитых звездных парочек: Кэмерон и Джаред, Пенелопа и Том, Бритни и Джастин — в фотогалерее SPLETNIK.RU. Вы даже не вспомните, что они когда-то были вместе — да и мы не сразу поверили глазам!

Посмотреть всю галерею

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые появились на публике после рождения детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: