Звезды евровидения на террасе zafferano

Звезды евровидения на террасе zafferano

Эмин Агаларов

Что может быть лучше жарким майским днем, чем пропустить стаканчик освежающего коктейля в теплой компании близких друзей, да еще и с шикарным видом на Москву? Пожалуй, что ничего — так решили многие отечественные селебрити, посетившие в прошлую субботу открытие летней веранды бакинского ресторана Zafferano, расположенного на верхнем этаже Lotte Plaza.

Гостей ожидал сюрприз: на один вечер Zafferano превратился в настоящий восточный базар: шеф-повар ресторана приготовил традиционные блюда из баранины, овощей и свежей зелени, бармены предлагали экзотические коктейли из фруктов, а мастера чайной церемонии угощали приглашенных травяными настоями из медного самовара.

Интерьер обновленной террасы также напоминал о дальних странах и путешествиях: на полах были расстелены ковры, сотканные мастерицами средневековой Ширванской школы, официанты разносили яства на чеканных подносах, а восточные (и не только!) красавицы собирались под фонарями дурна чырага, где и обсуждали последние светские сплетни.

Правил балом Филипп Киркоров. Он приехал в ресторан одним из первых и за вечер успел переговорить, кажется, с каждым из именитых гостей праздника. Больше всего времени музыкант провел со своей протеже — Ани Лорак.

Компанию им составили Владимир Широков и Тимур Родригес.

Усеченным составом предстала на вечеринке группа Фабрика — оставив Сашу Савельеву наслаждаться отдыхом, Сати Казанова и Ирина Тонеева веселились за троих. Было много пар: Лера Кудрявцева беззастенчиво демонстрировала нежные чувства к Сергею Лазареву, в укромном уголке шептались Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, беседовали с друзьями супруги Лейла Алиева и Эмин Агаларов. Не смогли пропустить открытие летней веранды и завсегдатаи Zafferano — Диана Гурцкая и Яна Чурикова.

Последняя наслаждалась вечером, покуривая сигару. Благо, на открытой веранде ее терпкий аромат не смущал окружающих.

Когда окончательно стемнело, а на террасе зажглись фонари и свечи, на сцену вышли специальные гости вечера — лауреат прошлогоднего Евровидения от Азербайджана певица AySel и номинант этого года — Safura. Девушки исполнили несколько зажигательных песен и пару романтических баллад, поразив окружающих силой своих голосов.

Гости, предварительно вкусившие коктейлей и пунша, радостно поддержали исполнительниц и пустились в пляс. Несмотря на поздний час, требовали продолжения банкета. Ближе к полуночи зал стал пустеть: на Москву опустилась прохлада, а впереди многих из приглашенных ждала насыщенная программа — в субботу в столице проходила Ночь музеев, предаться радостям которой и спешили некоторые из звезд.

Максим Фадеев о провале Юлии Самойловой на Евровидении 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: