Анфиса чехова заболела

Ведущая поведала, с какими недугами ей приходится бороться

Телеведущая Анфиса Чехова, подобно многим своим поклонникам, не избежала простуды в эти выходные. О собственном недомогании она сообщила в соцсети.

«Температура 38,5((Но в любой болезни имеется собственные плюсы! Кроме того с заболеванием не нужно бороться, нужно разрешить ей быть Лечиться -да! Но не бороться. Заболевание необходимо полюбить всем сердцем, и услышать, что она желает тебе сообщить. Звучит заумно и, возможно, не ясно. Но на данный момент нет сил разъяснять. Всё к лучшему!

Если ты вправду обожаешь себя и осознаёшь!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в микроблоге звезда.

И вправду, сейчас состояние Анфисы намного улучшилось. Исходя из этого она согласилась своим поклонникам в еще одном недуге, которым страдает многие годы. Оказывается, с недавних пор у Чеховой оказались панические атаки.

Совладать с ними она не имела возможности, пока не отыскала чудо-лекарство.

Анфиса чехова заболела

Не обращая внимания на болезнь, Анфиса занимается гимнастикой и скоро идет на поправкуФото:

«Я сравнительно не так давно нашла крутое средство, которое мгновенно снимает панику! Мне дала совет его весьма хорошая китайская травница. И выяснилось что оно продаётся в моей любимой китайской аптеке Я по большому счету страдала атаками с 22-х лет.

Растолковать что такое ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА людям, каковые с ними не сталкивались, достаточно тяжело. Неожиданное и ощущение и необъяснимое чувство страха что ты умираешь, сердце давит, голова кружится, всё в сжимается и ухает, как словно бы ты на автомобиле подпрыгнул на кочке и без того и завис.

Так вот, годы совершённые мною в борьбе с ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, подарили мне следующие знания: во первых, бороться с чем бы то ни было безтолку, а в первую очередь нужно отыскать собственный ужас в теле, поблагодарить его, поскольку ужас несет нам пользу, от чего-то оберегает и защищает, и, как это ни необычно раздастся, утешить его, как мелкого ребенка, сообщить ему что нечего опасаться, и, сейчас, вы в его помощи не нуждаетесь! После этого направляться разобраться какие конкретно как раз обстоятельства вызывают у вас паническую атаку.

Обстоятельства смогут быть психо-соматические: тогда отлично оказывает помощь работа с психологом и расстановки по Хелингеру. И чисто физические!!! (кстати о них доктора нам не говорят, предпочитая людей с паническими атаками отправлять к невропатологу) А в это же время значительно чаще панические атаки может вызывать определенного вида паразит в организме, конечно застой желчи в желчном шейный остеохондроз и пузырь. В моём случае я проработала все варианты и избавилась от панических атак. (особенно мне помогли разговор со своим страхом и устранение физических обстоятельств) Единственный случай, в то время, когда они в маленьком виде проявляются, это в то время, когда мне ставят капельницы либо делают инъекции, в особенности наркозного свойства? от данной фобии я пока не избавилась», — написала ведущая.

Подписчики порадовались за Анфису и удивились ее способности во всем обнаружить позитив: «Анфис, посоветуйте, откуда все это приходит вам в голову, во всем обнаружить позитив? как? я также так желаю, но не могу, я всего опасаюсь, во всем вижу лишь негатив. как же я желаю обучиться относиться хоть на долечку ко всему, как вы все время чит вас и восхищаюсь!!»

Игорь и Катя #128151; Заболеть на всегда тобой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: