Глафира тарханова: «евро-2012 мне интересен с актерской точки зрения»

Глафира тарханова: «евро-2012 мне интересен с актерской точки зрения»

Обзор событий с 25 июня по 1 июля.

Героиня этой недели — актриса Глафира Тарханова. Мы попросили ее прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— Конечно, это Евро-2012. Хотя я футболом никогда и не увлекалась, но вот последний матч сборной России смотрела. Все-таки чемпионат континента — это большое событие. Мне он интересен с актерской точки зрения: безумно любопытно наблюдать за болельщиками, за их эмоциями, когда они рассчитывают на одно, а получают совершенно другое. В финальном матче Испания — Италия у меня не было фаворитов.

Считаю, что обе команды, которые играли в финале, — очень сильные и интересные. Но поздравляю тех, кто болел за испанцев!

В России…

— 34-й Московский международный кинофестиваль. К сожалению, сейчас совсем нет времени посещать кинопоказы, хотя собиралась, даже были договоренности. Удалось только посмотреть «Королевство полной луны» Уэса Андерсона, фильм был во внеконкурсной программе. Это картина с очень интеллектуальным юмором, хорошим актерским составом.

Необычное кино, я бы даже сказала — кино не для всех. Мне понравилось.

В жизни…

— На дворе лето, у детей каникулы, поэтому приходится их все время чем-то занимать. Много времени провожу с ними. Пока в Москве, но скоро планируем поехать отдыхать в Грецию, на остров Родос.

СЛОВО. ГЛАФИРА ТАРХАНОВА: «ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК БОГА»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: