Подписчики умоляют дарью пынзарь не портить свое тело татуировкой

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь несмотря на то, что покинула реалити-шоу она очень давно, до сих пор имеет огромную популярность среди телезрителей и пользователей социальной сети Instagram.

Девушка является одной из тех немногих, кому удалось найти на проекте свою вторую половинку и создать с ней семью, которая с каждым днем становится только крепче.

Подписчики умоляют дарью пынзарь не портить свое тело татуировкой

Даша воспитывает двоих сыновей и для большинства своих подписчиков является примером идеальной мамы и жены. А все потому, что она не только уделяет детям и мужу максимум внимания, но и успевает следить за собой.

А на днях Пынзарь вообще решилась на кардинальные перемены в имидже. Она сделала себе искусственную татуировку на руке, чтобы определить, будет ли ей идти настоящая, а также поинтересоваться, что на этот счет думают поклонники.

Стоит отметить, что рисунок оказался слишком вызывающим, а потому пользователи Сети буквально засыпали бывшую звезду телестройки негативными отзывами. В комментариях под фото они стали писать о том, сейчас в моде натуральность, а потому не стоит портить свое тело.

«По-моему, тату только маргиналы делают, разве нет?», «Дашуля не делай пожалуйста. Ты же красавица не надо лишнего, это точно не красит, а потом нельзя ничего исправить», «Не порть свое тело, не надо», «Есть люди которым не идут тату, во всех смыслах, считаю Даша ты одна из них, ты мила, чиста, благородна, тату сделает тебя обычной, как все!», — пишут фанаты под фото.

Даша Пынзарь сделала себе татуировку ))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: