54-Летняя экс-супруга сильвестра сталлоне беременна

На этой неделе стало известно, что бывшая жена Сильвестра Сталлоне беременна. Радостной новостью о пополнении в семье поделилась сама актриса: Бриджит Нильсен опубликовала в соцсетях два снимка, на которых она изображена с внушительным животом. Зарубежные журналисты уже предположили, что Нильсен находится как минимум на восьмом месяце беременности.

Впрочем, нашлись и те, кто не поверил в то, что бывшая жена Сталлоне снова станет матерью. Поклонников смутили фотографии, которые Бриджит публиковала в соцсети на протяжении нескольких месяцев: на кадрах с актрисой нет ни намека на ее интересное положение.

54-Летняя экс-супруга сильвестра сталлоне беременна

Бриджит Нельсон

Отметим, что за плечами и Бриджит, и Сильвестра по несколько браков. Для Сталлоне союз с Нильсен (ей на момент свадьбе было 22 года) стал вторым по счету до этого Сильвестр состоял в законных отношениях с американской актрисой Сашей Зак, в которых родились двое сыновей – Сейдж и Серрджо. С Бриджит Сталлоне прожил два года и развелся после череды скандалов.

С третьей супругой звезда «Рокки» живет до сих пор и воспитывает трех дочерей: Софию, Систин и Скарлет.

Бриджит же сейчас счастлива со своим пятым мужем – барменом Маттиа Десси, с которым актриса начала встречаться за два года до свадьбы, сыгранной в 2006 году. Примечательно, что малыш станет для супругов первенцем, хотя Нильсен уже воспитывает четырех детей от предыдущих отношений.

Сильвестр Сталлоне с женой и дочками

54-летняя экс-супруга Сильвестра Сталлоне беременна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: