Танцуют все!: бурановские бабушки на вечеринке в баку

Танцуют все!: бурановские бабушки на вечеринке в баку

Кстати говоря, именно Эмин Агаларов помог участницам конкурса от России расположиться в одном из самых красивых мест азербайджанской столицы:

Я предложил им разместиться в загородной резиденции на побережье Каспийского моря. Нардаран — особое место в Баку: песчаные пляжи, прекрасный климат, свежий воздух и великолепный вид на Каспийское море. Уверен, что нашим гостьям здесь будет по-домашнему уютно.

Похоже, бабушкам такой радушный прием действительно пришелся по душе — участницы фольклорного коллектива без устали исполняли русские и удмуртские народные песни под громкие овации, а также горячо любимую российским народом песню Старый клен вместе с Мариной Девятовой. Бурановские бабушки приехали в Азербайджан не с пустыми руками — они привезли с собой традиционные обереги, раздали их гостям и пожелали всем удачи. Участницы поделились с собравшимися:

Мы любим петь русские народные песни, потому что в них есть душа. Мы надеемся, что наше выступление понравится Европе и наша народная музыка обретет популярность во всем мире.

Ведущим праздника стал знаменитый комментатор Дмитрий Губерниев, который после выступления бабушек пригласил на сцену Олега Газманова. Певец исполнил несколько своих песен, а также свой знаменитый хит Я рожден в Советском Союзе, которому дружно подпевал и аплодировал весь зал. И не только ему -EMIN вместе со своим музыкальным коллективом тоже исполнил несколько своих проникновенных песен, а также из репертуара своего кумира Муслима Магомаева.

EMIN выступит и на финальном шоу, где представит фееричный перфоманс в заключительной части конкурса.

Party for everybody продолжалась с размахом до позднего вечера, еще бы — русские умеют отдыхать! А финал конкурса уже совсем скоро — в субботу 26 мая.

Бурановские бабушки на русской вечеринке в Баку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: