Кэти перри и орландо блум шокировали своим разрывом

Кэти перри и орландо блум шокировали своим разрывом

Роман актёра и певицы продлился чуть больше года

Всего три дня назад Кэти Перри и Орландо Блум позировали как влюбленная парочка на вечеринке Vanity Fair — афтепати церемонии вручения премии «Оскар». А сейчас поступила информация, что актёр и певица расстались. Об этом сказали офпреды звездной пары: «Перед тем как слухи начнут обрастать искаженными подробностями и выходить из-под контроля, мы можем подтвердить, что Орландо и Кэти решили забрать тайм-аут в собственных отношениях».

Роман Кэти и Орландо начался в январе прошлого года, по окончании их встречи на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Скоро парочка стала неразлучна, радуя следующих за ними по пятам папарацци поцелуями и страстными объятиями. В августе прошел слух, что Орландо готов сделать Кэти сердца и предложение руки, поскольку грезит совершить с ней стать и остаток жизни отцом ее детей.

Но в ноябре показались сообщения, что звездная пара распалась. Но, Блум и Перри поспешили опровергнуть эти слухи, отметив совместно Сутки благодарения. Целый декабрь певица и актёр совместно занимались благотворительностью, навещая детей в поликлиниках и участвуя в других мероприятиях. А в январе артистка устроила любимому грандиозную вечеринку в честь его 40-летия. Более того, еще в понедельник, через сутки по окончании «Вручения Оскара», Орландо поделился в «Инстаграм» снимком с собакой Кэти.

Следовательно, парочка была еще совместно. Что же случилось, что знаменитости так неожиданно решили разойтись, неизвестно.

#ВТЕМЕ: Кэти Перри и Орландо Блум опять совместно?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: