Победителем шоу «голос.дети», 5 сезон, стал подопечный пелагеи

Вчера завершился пятый сезон музыкального шоу «Голос. Дети», победителем которого стал подопечный Пелагеи. 11-летний Рутгер Гарехт получили 49% голосов зрителей.

Юный житель Оренбурга впечатлил судий и телезрителей исполнением хита Олега Газманова «Офицеры».

Гарехта наградили букетом, памятной статуэткой и банковской картой с суммой в один миллион рублей на развитие таланта участника. «Наш победитель уже навсегда лучший юный голос страны 2018, и пусть он все еще маленький человек, но зато уже, бесспорно, большой артист», — заявила ведущая проекта Агата Муцениеце. После объявления победителя певец исполнил композицию «Журавль по небу летит» из фильма «Бумбараш».

Победителем шоу «голос.дети», 5 сезон, стал подопечный пелагеи

Рутгер Гарехт с сестрой

Примечательно, что многие интернет-пользователи не согласились с победой Рутгера. «Странный выбор Пелагеи песен, Рутгерт победил только за счет своего артистизма, голос у него есть, только Пелагея его не раскрыла!», «Меня совсем не зацепили его выступления! Пелагея его не подняла Рутгера на уровень победителя! А Баста Соню очень даже поднял!!!», «Если бы победила София, было бы справедливо!

Рутгер себя не раскрыл! Не ну раскрыл максимум на 50%», — пишут они (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Однако поклонники юного исполнителя поддержали его и отметили, что подопечный Пелагеи очень напоминает юного Константина Хабенского.

Напомним, что соперниками  Рутгера Гарехта в суперфинале были Анастасия Гладилина, исполнившая «Я тебя никогда не забуду», и София Федорова с песней «На десерт». Подопечные Басты и Валерия Меладзе набрали 26,6% и 24,3% соответственно. Участницы блистали на сцене, однако телезрители сочли Гарехта более достойным победы.

София Федорова

Анастасия Гладилина

Финал. Голос Дети 5. Выпуск от 20.04.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: