Дежавю: очередной уход кузина и приход в «дом-2»… коляна

Сначала — о том, что сейчас бурно обсуждают на форумах поклонники четы Гусевых: они сбежали. Да-да, в прямом смысле! По-тихому, ночью, не попрощавшись ни с кем. А помнится, Тру-ля-ля говорила, что если и будут они покидать «Дом-2», то это должно быть красиво, с благодарственными словами месту, которое ей дало так много и где она нашла свою любовь…

Дежавю: очередной уход кузина и приход в «дом-2»… коляна

Гусевы на отдыхе в Доминикане

Получается, что в битве между «той самой ненормальной наркоманкой» Карякиной и матерью семейства Феофилактовой победила Элина…

Поклонники Гусевых негодуют, подписи собирают, пишут прямо-таки лозунгами: «Женя Феофилактова — это и есть Дом-2! А Дом-2 — это Женя Феофилактова! Вернем Гусевых на проект!»

А какая-то фанатка сообщила, что собрала… 45 миллионов (!!!) подписей в поддержку Тру-ля-ли… Почти одна треть от общего числа жителей России выходит! Врет, конечно, поклонница Жени. Или «чуть-чуть» преувеличивает.

Ну да ладно, счастья этому семейству «на воле» и благополучия. Тем более, как однажды сказала Женя в интервью, Антон Гусев — мальчик очень перспективный, с богатыми родителями… Если она ему мозг не вынесет окончательно, может, и будут жить долго и счастливо.

Тут другое событие скоро увидят зрители на экранах: Евгений Кузин ушел за ворота по собственному желанию. Кузин сдулся: его хохмачество, пыл и звездность куда-то пропали  с приходом «революционеров»  любовного фронта.

 

А те всё фонтанируют. Сценки показывают чуть ли не каждый эфир, конкурсы устраивают… Уже и лямур крутят: Гобозов, вон, с Алианой Устиненко уже заселился. И Степан Меньщиков  (жена, дите малое есть, а туда же) с Надей Хомич на романтики ходит, а с Элиной в Испанию отправляется отдыхать. Это, наверное, он и имел в виду, когда страшным голосом предупреждал зрителей: «Я научу вас строить любовь…» Так вот как, оказывается, ее, любовь, строить нужно — а мы и не знали!

Отличный пример парням: детей делайте с одной, гуляйте с другой, а по заграницам — с третьей путешествуйте. И всё исключительно в «дружеской» форме.

Степан и Надя пришли со свидания: на Поляне их встречают как пару…

Ну и последнее, о чем хотела вам сообщить: в ближайшее время на Поляну заявится… Николай Должанский! Честно — я в шоке: сколько раз его уже выгоняли за пьянки — не счесть (в последний раз это было 31 января этого года), и о том, что закодировался, как-то речи сейчас не идет.

На строительство любви —  только в каске, иначе никак…

К тому же Венцеслава нам мало, можно подумать. А как вам последний идиотский перл от Венгржановского? На вопрос Бородиной, почему он всё время плюется в лицо Кати Король, Венцеслав на полном серьезе ответил, что им… управляют слюни: 

— Это связано с тем, что у меня не контролируется выплеск слюны, потому что у меня половины зубов нету… Это мне как-то врач объяснял…

Белого мага, которым рулят слюни, должны вроде как скоро выгнать, потому Должанский займет место хедлайнера проекта. Кстати, и Венц, и Колян под крылом у Степы Меньщикова. Народный рэпер положил глаз на рыжую бестию Таню Кирилюк, хотя она и в паре, а еще обещает всех поразить своими новыми пошлыми стишками и веселить всех до упаду. Вот что и страшно…

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 13 июня —  «Дом-2»: неадекватность Венгржановского достала всех;

от 11 июня  —  Степан Меньщиков бросил семью ради шоу «Дом-2»?;

от 6 июня   — «Дом-2»: банду старичков пополнил Андрей Черкасов;

от 4 июня  —  Переворот в «Дом-2»: в реалити вернутся старички;

от 1 июня  —  «Дом-2»: Евгения Гусева против Элины Карякиной — кто кого?

СВАДЬБА ЕВГЕНИЯ КУЗИНА И АЛЕКСАНДРЫ АРТЁМОВОЙ |+ LOVE STORY |

Читайте также: