Егора крида заметили в компании виктории коротковой за пределами шоу «холостяк»

На этой неделе в эфир выйдет 12-й выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Вопреки правилам, вместо двух в финал вышли три участницы: Дарья Клюкина, Виктория Короткова и Галина Чиблис. Холостяк выберет победительницу только через две недели, однако певца уже сейчас замечают в компании Виктории Коротковой.

Вначале он поделился совместным фото с участницей, заявив, что «испытал весь спектр эмоций» на проекте, а на этой неделе его засняли с девушкой за пределами шоу.

В распоряжении одного из российских изданий оказалось видео, на котором Егор беседует с Викторией после выступления на шоу «Песни». Пара стоит у ограждения и о чем-то оживленно беседует, певец, судя по поведению, не в духе. Примечательно, что в контракте каждой из участниц четко прописано, что встречи за пределами проекта до окончания съемок и выхода последнего выпуска в эфир запрещены.

Как сообщает Super, за нарушение правила предусмотрен штраф.

Егора Крида заметили в компании Виктории Коротковой за пределами шоу «Холостяк»

К слову, Виктория Короткова начиная с первых выпусков является фавориткой Крида. Ради него она развелась с мужем и даже набила первую татуировку, копирующую надпись на картине, которую Холостяк подарил участнице на первом свидании. Правда, позже выяснилось, что тату набивал не рэпер, как показали в предыдущем выпуске, а профессионал.

Тату-мастер Анна Дарбицкая рассказала в своем микроблоге в Instagram, что сама сделала Коротковой на руке надпись «Amor», а Егор лишь подрисовал одну линию.

Егора крида заметили в компании виктории коротковой за пределами шоу «холостяк»

Егор Крид и Виктория Короткова в шоу «Холостяк»

Напомним, что очередной выпуск шоу «Холостяк» выйдет в эфир уже завтра. Егор Крид вместе с тремя участницами отправится в Дубай, где познакомит их с родителями. По итогам встречи ему придется выбрать двух финалисток.

Егора Крида заметили в компании Виктории Коротковой за пределами шоу «Холостяк»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: