Альбина джанабаева продемонстрировала нежные чувства к супругу валерию меладзе в его день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает Валерий Меладзе. Певцу и продюсеру исполнилось 53 года. С самого утра его поздравляют друзья и коллеги.

Среди поздравивших оказалась и супруга артиста Альбина Джанабаева, которая в честь праздника поделилась трогательным семейным снимком в своем микроблоге в Instagram.

Альбина опубликовала фото, которое явно демонстрирует семейную идиллию, лаконично подписав его: «С Днём Рождения!!!». К поздравлению присоединились подписчики и близкие друзья пары, которые отметили, что «настоящая любовь и счастье всегда видны». Экс-солистка группы «ВИА Гра» тепло поблагодарила всех в комментариях.

Альбина джанабаева продемонстрировала нежные чувства к супругу валерию меладзе в его день рождения

Вера Брежнева и Валерий Меладзе

К пожеланиям присоединилась и Вера Брежнева, посвятившая Валерию Меладзе пост в своем микроблоге в Instagram. Певица напомнила своим поклонникам, что у продюсера есть свой микроблог и призвала их поздравить исполнителя: «Сегодня День Рождения у Очень Хорошего Человека и Любимого Артиста — Валерия Меладзе Теперь у него есть инстаграм и вы можете поздравить его лично».

В свою очередь Валерий Меладзе поделился семейным снимком с родителями. Он показал фолловерам, как выглядят его мама и папа, и тепло поблагодарил их за то, что подарили ему жизнь. «Спасибо нашим дорогим родителям за этот прекрасный Мир, который я увидел ровно 53 года назад!!!» — написал артист.

Валерий Меладзе с родителями

Напомним, что Валерий Меладзе родился в Грузии в рабочем поселке Батуми. С детства он занимался музыкой и мечтал стать известным вместе Константином Меладзе. Сейчас оба артиста являются одними из самых востребованных звезд в российском шоу-бизнесе.

Константин женат на певице Вере Брежневой, а Валерий – на Альбине Джанабаевой, роман с которой у него длится уже около 15 лет. Вместе супруги воспитывают сыновей: 14-летнего Костю и 3-летнего Луку.

Как Вера Брежнева и Альбина Джанабаева с мужьями проводят лето: день рождения Валерия Меладзе и отды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: