Гобо проектор

Гобо проектор

Гобо проекция – один из свежайших видов рекламная инфы, кой лишь начинает включаться в жизнедеятельность мегаполисов. Предоставленная технология работает из-за счет очень яркого оптического струи гобо линейки. Гобо проектор -это оснащение, позволяющее показывать статичное изваяние высокого качества и насыщенности.

Главным обладателем изображения является гобо-макет(трафарет), проделанный из стеклышка (сплава, пленки). Мощность оптического потока определяет мощность лампочки линейки. Мощнейший поток света от лампочки просвечивает изображение гильошированное в гобо-фотомакете.

И данное изображение отображается в пирушка поверхности, на коию ориентирован проектор: стена дома, битум, кар, неважно какая поверхность в пристраиванье.

С помощью gobo проекции разрешено проецировать изображение как в помещении, этак и на улочке. Для улицы более практически проекторы емкостью выше 150 000 ансилюмен. Это дозволяет обретать большие описания с всех расстояний.

Нива внедрения: про эпицентры логотипов, бездейственных и активных узоров в зданиях. Про многоцветный подсвечивания лиц и строительных подробностей. Наконец, в нежели же содержится гобо эпицентр?

С помощью специальных линеек в фасады зданий, стены, полы и иную плоскость выводится заблаговременно данное изваяние. Оно может быть бездейственным и вертящимся, многоцветным и черно-белым, фото и наброском, видеорядом и логотипом. И самое принципиальное, изображение яркое в хоть какое момент дня и ночи и в любую погоду!

И такая рекламная инфа гораздо дешевле электронных лицо и сменить рекламную информацию приметно легче. Способности практически безмерны и ориентируются только желанием клиента, кой предоставляет наброски, pdf-файлы, фото. Гобо проекция знаменита еще и в indoor рекламе. Частыми заказчиками являются ресторан, клубы, рестораны.

Это хороший метод украсить хоть какое пристраивание. Будь ведь свадьба, экспозиция, демонстрация, выступление, гулянка и так далее. Маркетинговые носители гобо проекции есть некоторых видов: пленочные, стеклянные и металлические.

Наиболее термостойкими и стремительными в изготовлении являются металлические. Их можно использовать и в сало и в дождь.

Теперь осмотрим плюсы покупки гобо эпицентры у нас: Как хозяйка эпицентр этак и оснащение для неё не занимают немало участка Простая установка оборудования Непрерывно привлекает к себя интерес Мы сами поставим Вам оснащение даже в самых сложных темах Я самочки изготовим изваяние про гобо проекции в пригодном конкретно Вам размере Малые затраты в питание Большое количество проекторов, пригодных будто про уличной гобо эпицентры так и про комнат Я обессилеем гобо проекторы и в лизинг Гобо проекция одинаково ясна и видна в любую беспогодицу И, в конце концов, наиболее важное – это никак не стандартные плакаты, на которые кадр теснее не адресуют внимание! Наверное свежий прекрасный и яркий вид рекламная инфы!

ADJ Gobo Projector IR

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: