Нтв объявил о старте кастингов во второй сезон детского вокального конкурса «ты супер!»

Сегодня телеканал НТВ объявил о начале кастингов во второй сезон международного вокального конкурса «Ты супер!». Участниками шоу смогут стать талантливые вокалисты в возрасте от 7 до 18 лет, которые являются воспитанниками детских домов и школ-интернатов, а также мальчики и девочки из приёмных и опекунских семей. Попробовать свои силы в конкурсе могут не только жители России, но и граждане стран СНГ.

Результаты первого отборочного тура шоу будут известны зимой 2018 года.

Напомним, премьера детского музыкального конкурса «Ты супер!» состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. Наставниками были: певица Ёлка, экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

 Вел передачу тележурналист и обладатель премии «ТЭФИ» Вадим Такменев. «Для каждого из наших участников это замечательная возможность вырваться хотя бы на время из закрытой атмосферы, увидеть совершенно другую жизнь, найти новых друзей, попробовать свои силы, узнать нечто новое. Мне кажется, что наше шоу многим из ребят подарит уверенность в том, что если не всё, то очень многое зависит от нас самих», — считает Такменёв.

К слову, 2 сентября на НТВ стартовал проект «Ты супер! Танцы». Наставниками стали: хореограф Егор Дружинин, балерина Кристина Кретова, танцовщик Евгений Папунаишвили и актриса Анастасия Заворотнюк. Ведет передачу Александр Олешко.

В проекте действуют те же правила, что и в шоу «Ты супер!», только дети демонстрируют не вокальные, а танцевальные способности.

Нтв объявил о старте кастингов во второй сезон детского вокального конкурса «ты супер!»

Участники шоу «Ты супер!»

Ведущий и жюри шоу «Ты супер!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: