Билеты на youtube-шоу олега меньшикова стоили от 10 до 15 тысяч рублей

На прошлой неделе в СМИ появилась сенсационная новость о том, что Олег Меньшиков запускает свое шоу на YouTube. Согласно концепции программы, Олег Евгеньевич будет вызывать друзей на откровенный разговор обо всем. Местом встречи станет Новая сцена театра имени Ермоловой, художественным руководителем которого Меньшиков является с 2012 года.

Первым гостем нового проекта заявлен Данила Козловский. При этом на сайте театра сообщалось, что каждый желающий сможет присутствовать на интервью, купив билет на официальном сайте театра. После встречи в зале общение продолжится в фойе, где зрители в неформальной обстановке смогут пообщаться с героями вечера. В открытой продаже билеты появились 30 марта, и уже спустя пару часов большая часть – на схеме было 86 мест – была раскуплена.

И это при том, что стоимость одного билета колебалась от 10 до 15 тысяч рублей.

Билеты на youtube-шоу олега меньшикова стоили от 10 до 15 тысяч рублей

Данила Козловский и Олег Меньшиков в фильме «Легенда №17»

Отметим, что подобная возможность лицезреть Олега Меньшикова – действительно редкость. Артиста чаще можно увидеть только в спектаклях Театра Ермоловой: светскими выходами и появлениями на больших экранах Олег Евгеньевич радует своих поклонников крайне редко.

Так, например, в последние годы Олега Меньшикова можно было видеть в таких художественных фильмах, как «Легенда №17» (кстати, именно в этой спортивной драме он сыграл с Данилой Козловским), «Притяжении» и франшизе «Гоголь», вторая часть которой выходит на большие экраны уже 5 апреля.

Александр Петров и Олег Меньшиков в фильме «Гоголь. Начало»

ОМ Дневник | Михаил Ефремов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: