«Танцы», 4 сезон: зрители узнали о любовном треугольнике

До финала 4-го сезона проекта «ТАНЦЫ» осталось всего две недели, и выбывать в шаге от финала вдвойне обиднее, особенно если ты шел к этому четыре года. Петербуржец Виталий Уливанов попал в топ-20 только с третьей попытки. В первом сезоне ему не хватило совсем чуть-чуть, чтобы оказаться в двадцатке сильнейших. Во втором Виталий не смог пройти отборочные испытания.

В четвертом сезоне танцор команды Мигеля лидировал в зрительском голосовании три недели подряд, но в эту субботу даже стал номинантом на выбывание. В самый последний момент по счастливой случайности его спас Сергей Светлаков.

«Танцы», 4 сезон: зрители узнали о любовном треугольнике

«ТАНЦЫ», 4 сезон, 19 выпуск: номинанты на выбывание и ведущая Ляйсан Утяшева

Кроме этого, в субботнем выпуске зрители не только смогли поволноваться за Виталия, но и узнали подробности любовного треугольника. Напервом сезоне танцор познакомился с Дарьей Сотниковой. Молодые люди несколько лет встречались, пока Даша не приняла участие в третьем сезоне проекта, где встретилась с Александром  Крупельницким. Как рассказал Виталий, отношения между ним и девушкой уже пошли на спад.

Таким образом, он просто «передал девушку в хорошие руки». Танцор уточнил, что никто никого не уводил, просто так сложились обстоятельства. После этого откровения в социальных сетях зрители принялись активно обсуждать, что же случилось на самом деле. Кто-то отметил, что вместо любовной  истории лучше бы показали тренировку танцоров.

Сами Саша и Виталий приятельствовали и до проекта и даже записали совместный клип. Кроме этого, петербуржцы порадовались  тому, что их поставили в дуэт, так как до этого они танцевали только с девушками.

Александр Крупельницкий и Виталий Уливанов

Выступление парней в стиле  хип-хоп получилось зажигательным и брутальным. По мнению зрителей, в постановке принимала участие Татьяна Денисова, ведь как объяснить тот факт, что парни танцевали с голым торсом. Сможет ли Виталий Уливанов после такого номера вернуть зрительское расположение, узнаем в следующую субботу.

Напомним, в команде Татьяны Денисовой пятую неделю подряд лидерство сохраняет Юлия Гаффарова, а в команде Мигеля уже вторую неделю подряд зрители отдают предпочтение отцу вога в России Диме Бончинче. На сегодняшний момент осталось всего 10 участников.

Выпуск шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон, от 9.12.2017

Виталия Рошкалева и Доценко Алена. Шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: