«Черно-белое», 2 сезон: что будет в четвертом выпуске

Дата выхода в эфир четвертого выпуска: 13 марта 2016 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Андрей Соколов.

На этот раз в борьбу вступит команда черных магов. В свою очередь белые маги будут следить за тем, как их соперники проходят испытания, и оценивать их работу. По итогам выпуска в команде черных останется восемь человек.

Испытание первое

В программу «Черно-белое» обратились жители маленького сибирского городка Усолье. Гибель 15-летней Алены Чуриной — самая жуткая загадка за всю историю этих мест. В начале июля 2012 года девочка вышла от бабушки и пропала. К поискам подключились буквально все жители города. Нашли тело Алены утром 19 июля. Оно было ужасно обезображено. Эксперты даже не смогли установить причину смерти.

Мама Алены Александра хочет знать, кто и за что так жестоко расправился с ее дочерью.

Независимые наблюдатели: Елизавета, тетя Алены, и писатель, поэтесса Лариса Рубальская.

Испытание второе

Дочь известной актрисы Анны Самохиной обратилась в программу: «После маминой смерти я видела ее во сне. Сны я не запоминала, но просто чувствовала какую-то связь и то, что у неё там все нормально… А сейчас уже давно она мне не снилась, и я почему-то переживаю из-за этого. Я чувствую какую-то тревогу необъяснимую.

И хотела бы связаться с мамой, если это вообще возможно. Просто почувствовать, что все у нее хорошо там… И что мне ничего не угрожает… Хочу просто успокоиться».

Многие черные маги утверждают, что могут общаться с душами умерших людей. Им представится возможность продемонстрировать свое умение.

Независимые наблюдатели: актер Андрей Ургант и дочь Анны Самохиной Александра.

«Черно-белое», 2 сезон: что будет в четвертом выпуске

Андрей Соколов, ведущий шоу «Черно-белое»

Черно-белое, 2 сезон, 4 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: