Специальный показ ангелов и демонов во временах года

Специальный показ ангелов и демонов во временах года

Как всегда, гости собирались в фойе на пятом этаже. С каждым разом мероприятия во Временах года проходят все более и более шумно. На этот раз выходу в прокат продолжения (а точнее приквела) Кода да Винчи сопутствовали очень красная дорожка, нарядные светильники и море фотографов.

Лиза Боярская пришла с актрисой Марией Мироновой.

Леонид Ярмольник охотно общался с прессой. Он сказал:

У российского кино все есть: и море прессы на премьерах, и хорошие спецэффекты, и кассовые сборы. Вот только самого кино нет. А вообще я не люблю фильмы с большим количеством спецэффектов, хотя, как видите, на Ангелы и демоны выбрался.

Одновременно с премьерой Ангелов и демонов среди высоких гостей проводился праздничный аукцион фотографий Владимира Глынина в честь Дня победы. Вырученные деньги шли ветеранам Великой отечественной войны. Гости, кстати, активно обсуждали прошедший накануне парад и авиашоу над Красной площадью.

Все были в восторге, даже несмотря на созданные подготовкой к параду проблемы с трафиком.

Среди гостей мы также заметили Екатерину Андрееву, Олесю Судзиловскую, Константина Крюкова. Все приглашенные ненадолго задерживались в баре и спешили разойтись по залам.

Хотела бы я написать что-нибудь хорошее о фильме. Но не могу. У устроителей премьеры в голове оказались свои Ангелы и демоны, и прессу на просмотр не пустили.

Я тоже хочу — фильм Алексея Балабанова. Полная версия.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: