Екатерина андреева рассказала о мистическом детском смехе в эфире программы «время»

Екатерина андреева рассказала о мистическом детском смехе в эфире программы «время»

Завтра, 28 марта, в стране объявлен траур по погибшим в страшном пожаре в торговом центре в Кемерове. Погибли 64 человека, из них 41 — дети. В списках пропавших без вести 67 человек. Вся страна скорбит вместе с семьями погибших и пострадавших.

Звезды российского шоу-бизнеса выражают соболезнования в соцсетях и массово отменяют свои выступления.

Бессменная ведущая программы «Время» Екатерина Андреева также опубликовала пост со словами сочувствия пострадавшим и вспомнила мистическую ситуацию, которая произошла в 2002 году после авиакатастрофы над Боденским озером.

«Я хочу рассказать вам одну историю. 1 июля 2002 над Боденским озером столкнулись 2 самолета. Погиб 71 человек.52 -это дети.

В эфире программы «Время» было прямое включение с места трагедии и когда наш корреспондент начал говорить, вдруг ото всюду стал слышаться детский смех.Он был таким звонким и чистым, что покрыл все пространство студии и попал во все включённые в этот момент телевизоры.У меня перехватило горло и сердце застучало-потому что ни в студии, ни рядом с корреспондентом детей не было.А смех был.Потом проверили все линии связи и нигде не было зафиксировано детского смеха.Как будто маленькие Ангелы попрощались, но не через плач, а через смех и улетели. Нет таких слов, чтоб сгладить горе, нет таких слез, чтоб успокоить сердце, нет таких объятий, чтоб согреть потерявших… Нет ничего, кроме этого смеха, непонятно как пробившегося в эфир в 2002 году, который я слышу до сих пор.Только время лечит, и оно уже начало свою тихую работу, которую практически невозможно принять сразу, все слишком остро, больно, несправедливо, но оно не отступит и так же тихо будет залатывать раны сердец, которые все равно останутся в шрамах, а оно все равно не отступится ни от кого и будет пытаться всех примирить с Судьбой», — поделилась Андреева в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменения. — Прим. ред.)

Екатерина Андреева рассказала о мистическом детском смехе в эфире «Время»

Напомним, на данный момент официальный сайт Первого канала в знак траура стал полностью черно-белым. Ранее руководством телеканала было объявлено об изменении сетки вещания. Так, в эфир не вышли шоу «Давай поженимся» и «Вечерний Ургант». Вместо них в прямом эфире шло ток-шоу «Время покажет».

То же самое и сегодня, и завтра. Ток-шоу «Пусть говорят» вчера изменило тему выпуска: он посвящен страшному происшествию в Кемерово.

Кроме того, звезды Первого канала сняли видео в поддержку жителей Кемерово. Все звезды, снявшиеся в ролике, ничего не говорят: они молча держат в руках плакат с хештегом «#КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ». В акции приняли участие Иван Ургант, Александр Гудкови Дмитрий Хрусталев, Елена Малышева, Арина Шарапова, Марина Ким, Артем Шейнин и другие телеведущие Первого канала.

Комментарии под опубликованным в соцсетях видео отключены.

Звезды Первого канала сняли видео в поддержку жителей Кемерово

Вечерний Ургант — Максим Галкин, Сергей Лазарев. 721 выпуск от 18.11.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: