Нонна гришаева призналась, что развелась с первым мужем из-за его неспособности обеспечить семью

Нонна Гришаева в программе «Судьба человека» рассказала ведущему Борису Корчевникову о том, почему распался ее певрый брак и как завязался роман со вторым мужем, который младше ее на 12 лет. Актриса, известная всей стране по фильмам «День выборов», «Деньрадио» и еще 60 ролям в кино, призналась, что даже в какой-то момент, после очередного недачного романа, сказала себе, что больше никаких отношений.

Первый муж, Антон Деров, появился в жизни Гришаевой еще во время учебы. Он тоже был студентом – Гнесинки. Настю она родила в 25, но растить дочь пришлось фактически одной – от супруга было мало толка. Вернее, растила девочку бабушка – Нонна забрала маму из Одессы в Москву, – а Нонне приходилось работать за двоих.

Сейчас Гришаева жалеет об этом: могла пропустить важные вехи в жизни ребенка. Сейчас дочь Нонны Настя видится с отцом один-два раза в год.

Нонна гришаева призналась, что развелась с первым мужем из-за его неспособности обеспечить семью

46-летняя Нонна Гришаева впервые рассказала о своих мужьях

Кстати, именно дочь Настя, можно сказать, что познакомила Нонну с мужчиной, ставшим ее судьбой. Артистка привела дочь на спектакль, где Александр Нестеров играл… медвежонка. Сначала они просто дружили.

Даже в Таиланд поехали вместе «по дружбе»: «Меня тогда несколько мужчин добивались и звали отдыхать, но я не хотела отношений, а с Сашей знала, что ничего не будет». Однако в Таиланде на смену дружеским пришли иные чувства.

Гришаева не скрывает, что разница в возрасте (она старше супруга на 12 лет) ее волновала, но пока пара этой разницы не почувствовала:. «У него потрясающее чувство юмора, – говорит урожденная одесситка Нонна. – Я никогда с ним не скучаю».

Александр Нестеров, муж Нонны Гришаева

Нонна Гришаева. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Нона Гришаева призналась, что пьет кровь мужа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: