Василий уткин вернется на канал «матч тв»

Василий Уткин может вернуться на телеканал «Матч ТВ», правда, не в качестве комментатора. Как сообщает портал Sports.ru, Уткин может сыграть в сериале «Несгибаемый». Стороны уже обсуждают условия сотрудничества, но Уткин информацию о сериале пока не комментирует.

Как сообщается, в проекте будет 24 получасовые серии, а комментатор появится в нем в роли самого себя.

По сценарию Василия увольняют со спортивного канала после проведенного в полузабытье прямого эфира. Но ему обязательно нужно вернуться на тв к Чемпионату мира 2018. При этом дополнительные сложности комментатору создает внезапно появившаяся внебрачная взрослая дочь.

Продюсером сериала стал Руслан Сорокин, ранее сотрудничавший с Александром Цекало в компании «Среда», которая участвовала в производстве сериалов «Мажор», «Метод», «Клим», «Саранча».

Напомним, Уткин покинул «Матч ТВ» в феврале этого года. Перед этим он потерял место ведущего программы «Рио ждет» на телеканале, посвященном летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, а также был отстранен от работы комментатором за серию грубых ошибок, допущенных в прямом эфире футбольного матча Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной» 9 декабря 2015 года. Однако генеральный директор телеканала Тина Канделаки не исключает возможности возобновления сотрудничества с Василием. 

Василий уткин вернется на канал «матч тв»

Комментатор Василий Уткин сыграет в сериале самого себя

Василий Уткин. 13.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: