Певица слава устроила фотосессию в купальнике со своим ребенком

На снимке видна не только полуобнаженная артистка, но и ее несовершеннолетняя дочь

Певица Слава отправилась отдыхать за предел. Но отправилась она, очевидно, не одна, а в компании собственной старшей дочери Александры, которой уже исполнилось 17 лет. В этом красивом возрасте Саша уже вовсю демонстрирует преимущества собственной фигуры, выкладывая снимки из поездки в «Инстаграме».

Звездная мама не отстает от собственного отпрыска. В ее микроблоге показался пикантный снимок, на котором видно, как Саша и Слава загорают под сенью пальм в Таиланде — именно на Пхукет отправились женщины.

«Загораем и угораем!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала Слава подпись под фотографией.

Певица слава устроила фотосессию в купальнике со своим ребенком

Певица ее дочь и Слава отдыхают в ТаиландеФото:

Поклонники порадовались за эту несколько, в очередной раз выделив, что им нравится радостный нрав артистки: «Прямо слышу данный гогот -хохот от Насти -фишка, нискем не спутаешь!!)) «, «Ваш блог постоянно заряжает позитивом и яркими красками!», «Какие конкретно классные, прям море позитива))) Молодцы!!!», «Ммммм лапуси, привезите мне кусочек загара», — комментировали подписчики.

Кстати, это уже не первый раз, в то время, когда красивая фигура дочки Славы выставляется на общее обозрение в интернет-пространстве. В конце прошлого года Настя Сланевская уже удивляла собственных поклонников, опубликовав черно-белый снимок тогда еще 16-летней дочки в бассейне. Женщина собственными выдающимися формами. «Мой старший котик», — подписала фото певица.В конце прошлого года Настя Сланевская опубликовала черно-белый снимок тогда еще 16-летней дочки в бассейнеФото:

Кстати, дочь артистки, наверное, отправится по ее стопам, поскольку уже обучается на направлениях в ГИТИСе. Ну, а с таковой наружностью стать звездой для нее, наверное, будет нетрудно.

Анна Седокова – Увлечение (Премьера видеоклипа, 2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: