Певица слава собралась замуж

Ходят слухи, что артистка было у меня в планах бракосочетание на 2017 год

Певица Слава практически 15 лет живет гражданским браком с предпринимателем Анатолием Данилицким. Они познакомились в 2002 году в караоке-клубе. И понравились друг другу с первого взора.

В 2011-м у пары появилась дочь Антонина, но кроме того совместный ребенок не вынудил влюбленных расписаться. Говорили, что Данилицкий женат и не планирует оставлять собственную семью. Сама Слава на вопросы о замужестве постоянно отшучивалась и сказала, что созреет к такому важному шагу годам к пятидесяти.

Певица слава собралась замуж

Певица со старшей дочерью АлександройФото:

К счастью, прогнозам артистки не суждено было сбыться. На одном из благотворительных мероприятий, давая интервью, Слава обмолвилась, что в будущем году она и Анатолий планируют пожениться. Никаких подробностей певица говорить не стала, но кроме того данной информации хватило, дабы порадоваться за нее. Так как первый брак, что произошёл у артистки еще в молодости, был неудачен.

Не обращая внимания на то, что Слава во второй половине 90-ых годов двадцатого века родила дочь Александру, юные люди не стали жить совместно. Да и в отношениях с Данилицким быть столько лет на вторых ролях вытерпит не каждая.

Антонина и ПушинкаФото:

А до тех пор пока звезда подготавливается к Новому году и отмечает дни рождения любимых дочерей. 24 декабря младшей Антонине исполнилось 5 лет. Девочке подарили щенка, которого назвали Пушинкой. А 4 января старшая Александра будет праздновать собственный совершеннолетие.

Певица согласилась, что за хорошие итоговые оценки за первое полугодие устроит дочери грандиозный сутки рождения.

Певица Слава ,наконец-то, собралась замуж (В теме Выпуск от 25 сентября 2013)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: