Ида лоло, аврора и другие звезды на лесном балу

Ида лоло, аврора и другие звезды на лесном балу

Аврора (справа) с гостьей вечера

В эти выходные усадьба Середниково наполнилось волшебством: ее зеленое пространство заполнили магические существа в ярких нарядах, в которых с трудом угадывались звезды российского шоу-бизнеса. Селебрити собрались на костюмированный бал MIDSUMMER NIGHT’S DREAM прямо под открытым летним небом.

Вечер не зря проходил в живописной обстановке: организаторы решили объединить природу и человека и смягчить влияние городских каменных джунглей — пусть и всего на одну ночь. Большое пространство перформанса позволило собрать под звездным небом около двух тысяч гостей.

На волшебный огонек заглянули такие гости, как Ида Лоло, Татьяна Геворкян, Аврора, Павел Кабанов, Артем Королев, Владислав Мамышев-Монро.

Дизайнеры Маша Цигаль и Мария Кравцова на мероприятии смогли не только себя показать, но и почерпнуть вдохновение для создания новых коллекций. Полюбоваться было на что — фантазия в эту летнюю ночь разгулялась не на шутку: российские звезды были почти не узнаваемы в костюмах волшебных фей (Ида Лоло) или таинственных эльфов (Павел Деревянко) — к тому же, изящные ушки последних выглядели совсем как настоящие. Те же, кто не успел приготовить костюм, тоже не печалились — местные волшебницы дарили им душистые венки и эльфийские аксессуары.

Лесное пространство для удобства гостей было наполнено приглушенным светом: с одной стороны, он определял зоны для отдыха, а с другой — придавал вечеру таинственную атмосферу.

Отдельным сюрпризом для гостей стало выступление легендарной группы Yello — исполнение песен сопровождалось видеорядом и мистической световой инсталляцией. А завершал вечер перформанс от не менее известного электронного коллектива Orbital. Танцующих гостей (кто-то даже танцевал босиком на траве) пригласили на танцпол (им стал манеж XVIII века), демонстрирующий лунное затмение.

Чуть утро осветило… леса синие верхушки, как самые стойкие селебрити уютно устроились на площадке для отдыха — завернувшись в пледы, они еще долго обсуждали волшебный бал и выбирали лучший костюм вечера.

Suspense: ‘Til the Day I Die / Statement of Employee Henry Wilson / Three Times Murder

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: