Ольга бузова поранилась на концерте

След от травмы останется у ведущей на всегда

Ольге Бузовой сейчас систематично не везет на протяжении ее публичных выступлений. То она упала в обморок на протяжении выступления на концерте, то ей стало не хорошо на протяжении презентации нового хита на площадке реалити-шоу. То она показывает фотографию из дома, где лежит на диване под капельницей. И вот новое происшествие: на протяжении очередного концерта Бузова поранилась о дорогой браслет, о котором сама же и грезила.

О случившемся Бузова рассказала в собственном «Инстаграме».

«Многие пишут и волнуются обо мне из-за травмы на протяжении выступленияРодные мои, не стала писать об этом инциденте сходу, дабы вас не расстраивать, но фото с повязкой уже во всем интернете. Ни при каких обстоятельствах не считала, что браслет гвоздь о котором я так продолжительно грезила, подведет меня в самый не подходящий момент» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала звезда.

Кроме этого она рассказала, что на месте травмы остался шрам. «Сейчас у меня след на запястье на всегда, доктор, что день назад делал перевязку, заявил, что до свадьбы заживёт! Слава Всевышнему я до тех пор пока в том направлении не планирую. Какие конкретно ещё опробования мне приготовит сцена известно только лишь ей?!

Но я не сдамся, поскольку #моилюдивсегдасомной», — прокомментировала Бузова.

Ольга сопроводила пост фотографий, на которой видно, как ей больно на протяжении процедуры перевязки. На месте ранения много крови.

Ольга бузова поранилась на концерте

Бузова поранилась о дорогой браслет

Но, не все поклонники ведущей поделили целый трагизм обстановки. Кое-какие посчитали, что со собственными дараматичными историями начинающая артистка уже переборщила и начинает повторяться. А из мелочи делает целое событие.

Ольга Бузова поранила руку на протяжении выступления 04 03 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: