Лолита рассказала о новом муже

Певица раскрыла тайну, кто ей оказывает помощь дома по хозяйству

Лолита Милявская поделилась с поклонниками громадной эйфорией: она закончила, наконец, ремонт в скандально известной квартире на Таганке. Стоит напомнить, что артистка судилась с местным ТСЖ, которое желало взять с нее около 330 тысяч рублей долга за коммунальные платежи и 150 тысяч рублей за судебные издержки. Самое занимательное, что артистка в это товарищество не вступала, а квартплату систематично платила управляющей компании.

К счастью, тогда Лолита сумела добиться правды и суд победила.

Год спустя Лолита похвасталась, что привела квартиру в порядок, и поведала, что воспользовалась услугой «супруг на час», дабы повесить картины, светильники, телевизор и крючочки. «Ура! Я заканчиваю ремонт на скандальной Таганке с хорошими Мастерами, которых смело могу советовать! Я их отыскала по интернету для навески всякой бытовой нужности! Обзвонив многих, лишь от них услышала: „Будем через час“. И были!

Повесили, прибили, перенесли мебель!) Самое неожиданное, что главному всего 24 года! Приятный, вежливый юноша! P. S. Забыла сообщить! Я их отыскала в разделе „Супруг на час“!

День назад у меня было три мужа и мой четвёртый на телефонной трубке!» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — со хохотом написала Лолита.

Лолита рассказала о новом муже

Дабы повесить на стену телевизор, и закрепить крючочки-вешлаки, артистка приводила «к мужу на час»Фото:

Поклонники от души поздравили певицу с окончанием ремонта и захотели ей мира и спокойствия в обновленной квартире.

Тренинги = секты: Лолита поведала, как спасла мужа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: