Блогеров удивила пышная грудь «анорексички» алеси кафельниковой в бикини

Блогеров удивила пышная грудь «анорексички» алеси кафельниковой в бикини

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся каждый день выслушивает от подписчиков упреки в том, что она через чур дистрофичная. Сама же женщина так не думает, и сравнительно не так давно модель села на диету, дабы избавиться еще от нескольких килограммов.

Данный факт лишь добавил негатива в ленту Алеси в Instagram. Но сейчас «анорексичная» женщина поделилась снимком в бикини, что стал причиной целую бурю чувств у подписчиков.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

Фото опубликовано AlesyaKafelnikova (@alesyakaf) Июл 8 2016 в 9:12 PDT

Виной всему была пышная грудь модели. Блогеры недоумевают, откуда у экстремально дистрофичной девушки такие формы. Но, многие над подобными комментариями, дав совет озадачиться вопросом о том, что такое push up.

Фото опубликовано AlesyaKafelnikova (@alesyakaf) Июл 8 2016 в 11:04 PDT

«Красотка!», «А откуда грудь??», «Ну красотуляяя!», «Вааууу», «Идеал!», «Где грудь забрала? Ничего же не было», «Вещь такая имеется, push up именуется. Вот тут именно она и задействована», «Следите пожалуйста за своим размером.

Разрешите человеку пожить нормально!» (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим. ред.), — пишут фолловеры.

Напомним, в последнии месяцы Леся очень сильно похудела, что и позвало споры в Сети. По словам блогеров, женщина стала некрасивой и утратила женственность. Начинающая модель время от времени отвечает на критику блогеров.

«Девчонки, вы правы! Мужики на кости не кидаются! Но, я обещаю, что не так долго осталось ждать, лет через 30, я как и вы буду сидеть на диване, наблюдать давай поженимся и кушать шоколадные батончики, обсуждая, индекс массы тела и кто жируха, а кто нет! До тех пор пока что ваше время ещё не прошло!

Дерзайте! Не так долго осталось ждать к вам присоединюсь», — написала Леся в собственном Instagram.

Пускай говорят — Алеся Кафельникова. Выпуск от 21.03.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: