Первый канал покажет гала-концерт проекта «ледниковый период. дети»

Дата выхода в эфир: 27 мая 2018 года.

Канал: Первый канал.

В 2007 году Илья Авербух совместно с Первым каналом запустил шоу «Ледниковый период», которое быстро стал одним из самых рейтинговых проектов на российском ТВ. После нескольких громких сезонов было принято решение о создании детской версии, вышедшей на Первом канале 1 апреля 2018 года.

Участниками шоу «Ледниковый период. Дети» стали талантливые юные фигуристы в возрасте до 11 лет, уже имеющие за плечами победы или призовые места на соревнованиях и первенствах России. Жюри возглавила бессменная судья всех сезонов «Ледникового периода», выдающийся российский тренер Татьяна Анатольевна Тарасова, а вели проект Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и серебряная призёрша Олимпийских игр 2018 года 18-летняя Евгения Медведева.

Первый канал покажет гала-концерт проекта «ледниковый период. дети»

Ведущие проекта Евгения Медведева и Алексей Ягудин

В роли наставников выступили такие гиганты отечественного фигурного катания, как Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и сам Илья Авербух, которые в ходе двух первых программ проекта отобрали в свои команды по 3 фигуриста-одиночника и 3 танцевальные пары. В каждом выпуске ведущие говорили, из какой спортивной школы тот или иной юный фигурист, но на весь период телепроекта они стали учениками олимпийских чемпионов.

Илья Авербух и его подопечные Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров

На протяжении четырех соревновательных программ юные спортсмены катались под музыку из российских и зарубежных фильмов и мюзиклов. Финал состоял из двух этапов: в первом ребята должны были исполнить короткую программу, выбрав для нее прозведения композиторов-классиков, а во втором представить произвольную программу. 20 мая 2018-го стали известны имена победителей ледового шоу.

Победители проекта «Ледниковый период. Дети» Илья Владимиров и Василиса Кагановская «Ледниковый период. Дети»

Подопечные Илья Авербуха чаще остальных поднимались на призовой пъедестал: одиночники Арсений Федотов и Марк Лукин заняли 1-е и 3-е места соответственно, а Фёдор Орехов и Алиса Овсянкина — третье среди танцевальных пар. Первые места среди одиночниц заняли Лиза Берестовская и Настя Зинина, тренировавшиеся на проекте под руководством Татьяны Навки. Среди танцевальных дуэтов победителями стали Василиса Кагановская и Илья Владимиров из команды Максима Транькова.

Победитель проекта «Ледниковый период. Дети» Арсений Федотов

Победитель проекта «Ледниковый период. Дети» Лиза Берестовская

В воскресном выпуске зрители увидят роскошный гала-концерт, состоящий из 16 лучших номеров телепроекта «Ледниковый период. Дети», наполненных потрясающими мелодиями и красивыми костюмами.

Смотрите гала-концерт телепроекта «Ледниковый период. Дети» в воскресенье, 27 мая, в 16:15 на Первом канале.

Ледниковый период — Дети. Выпуск от 27.05.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: