Анна бузова оставила непредвзятый отзыв о ресторане своей сестры

Сегодня в Москве откроется первый ресторан Ольги Бузовой BUZfood. Одной из первых в заведении удалось побывать сестре телеведущей Анне Бузовой. По итогам посещения она оставила в своем микроблоге отзыв, подчеркнув, что постаралась оценить новый проект Ольги непредвзято.

По словам Анны, ее впечатлил шикарный вид из окон и кухня, акцент в которой сделан на блюда правильного питания (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Коротко о @buz.food Я сегодня впервые там побывала. Постараюсь абстрагироваться от того факта, что ресторан- моей сестрёнки и рассказать о своих реальных впечатлениях, т.к. директ просто завален вопросами Честно скажу, что мне место понравилось безумно. Центр, шикарный вид из окон, наивкуснейшая кухня, акцент сделан на блюда правильного и здорового питания(и я этому безгранично рада), очень доступные цены, свои фишечки (вкусные шоколадки BUZchocolate и вода BUZaqua), приятный дизайн (без пафоса, очень просто и со вкусом, как я люблю) Уверена, всем здесь понравится!»

Анна Бузова оставила непредвзятый отзыв о ресторане своей сестры

Бузова также призналась, что очень гордится своей сестрой, и пожелала ей успехов: «Ну и, конечно же, не успела сегодня сказать лично @buzova86… кто тут номер 1??? Если не ты? Дальше- больше ты большая умничка вы со своей командой покоряете всё больше вершин в абсолютно разных сферах Я, правда, так сильно тобой горжусь, что порой даже сложно подобрать слова!

Ты- машина, вечный двигатель, вдохновляющий и заряжающий всех окружающих!».

Анна бузова оставила непредвзятый отзыв о ресторане своей сестры

Яна Акру, Ольга и Анна Бузовы в BUZfood

Напомним, что ресторан Ольги Бузовой BUZfood расположен на Цветном бульваре. По словам звезды, она готовилась к его открытию два года – лично разрабатывала концепцию и выбирала помещение. Позднее певица планирует открыть сеть ресторанов.

BuzFood — первый ресторан Ольги Бузовой / Честный обзор

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: