Татьяна владимировна испортила интригу александры черно и иосифа оганесяна

Участница «Дома-2» Александра Черно глубоко убеждена в том, что зрители не любят ее только потому, что слишком много весит. Однако на самом деле публика не питает к девушке теплых чувств из-за ее скверного, хамовитого характера, который она демонстрирует вот уже больше года.

При этом Саша не ценит никого вокруг себя, и больше всего достается Иосифу Оганесяну, который мало того, что превратился в прислугу, так еще и вынужден ежедневно выслушивать массу претензий.

Татьяна владимировна испортила интригу александры черно и иосифа оганесяна

А в прошедшее воскресенье Черно и вовсе лишила своего возлюбленного шанса блеснуть на сцене, ведь их назначили ведущими нового ток-шоу «Пламя любви», но в день съемок девушку сразила неизвестная болезнь и она категорически отказалась от выступления.

Но организаторы слишком ценят Сашу, поэтому ей дали второй шанс и очень скоро она и Иосиф проведут воскресное шоу. Причем участница хотела сделать из этого интригу, разместив в микроблоге соответствующий пост, однако мама Марины Африкантовой все испортила.

Зрители уже было подумали, что девушка все-таки «дожала» Оганесяна и тот сделал ей предложение, однако Татьяна Владимировна их успокоила, заявив, что Черно просто вновь назначили ведущей.

Тем не менее, эта новость хоть была и радостной, однако все равно вызвала недоумение у публики. Ведь несмотря на высокие рейтинги Саше просто противопоказано быть ведущей, ведь у нее не только вспыльчивый характер и манера кричать, но и проблема с дикцией.

Канцлep Ангела Владимировна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: