Дочь екатерины и александра стриженовых впервые показала двухмесячного сына

Александр Стриженов накануне отметил 49-летие. Дочь телеведущего трогательного поздравила его в соцсетях, опубликовав фото Стриженова с двухмесячным внуком. На снимке звездный дедушка держит маленького Петра на руках.

«Папа сегодня родился! Счастье! Это большущий праздник для меня и моей семьи! Папа совершенно чудесный, я его обожаю! Папуля, с днем рождения!

Как ты смотришь тут на Петю Петровича, сердце разрывается от любви!» — написала Анастасия (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Аналогичное фото разместила в своем аккаунте и Екатерина Стриженова: «Муж мой любимый, отец моих детей, дед моего внука! Спасибо родителям, что ты есть… остальное на ушко!»

Дочь екатерины и александра стриженовых впервые показала двухмесячного сына

Александр Стриженов с внуком

Напомним, что внук Стриженовых появился на свет 3 апреля 2018-го. О грядущем пополнении в семье Екатерина Стриженова сообщила 20 марта — в день своего 50-летия. Юбилярша появилась вместе со своим мужем Александром Стриженовым в «Вечернем Урганте».

 Екатерина, кстати, послала с телеэкрана воздушный поцелуй своему зятю Петру, который называет ее не иначе как «теща моей мечты».

Екатерина и Александр Стриженовы вместе уже 30 лет. Их пара по праву считается одной из самых красивых и крепких. У супругов две дочери — 30-летняя Анастасия и 18-летняя Александра. Саша пока живет с родителями и радует их своими успехами.

Известно, что она занимается танцами и гимнастикой.

Семья Стриженовых

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых впервые показала двухмесячного сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: