Энн хэтэуэй в юности стала жертвой бодишеймеров

В начале апреля 35-летняя Энн Хэтэуэй заявила подписчикам своего Instagram, что набирает вес для роли в новом фильме. Энн опубликовала видеоролик, на котором была запечатлена во время занятий в спортзале, и в комментариях обратилась ко всем критикам, которых не устраивала ее фигура. «Я набираю вес для роли в кино, и все идет хорошо. А людям, которые собираются критиковать мою фигуру в предстоящие месяцы, хочу сказать, что речь идет не обо мне, а о них самих.

Мир», — написала под роликом актриса и добавила, что сначала хотела добавить в свой пост песню Fat Bottomed Girls группы Queen, но решила не нарушать авторскиех прав.

В интервью для американской версии журнала Glamour актриса призналась, что сделала это, чтобы люди перестали осуждать ее за лишний вес или не заподозрили в беременности. «Не хотела, чтобы пошли слухи, что я беременна, — объяснила звезда. — Хотя мне кажется странным, что я должна объяснять посторонним людям, почему я не в форме. А если бы это было не для роли? У меня уже есть история, связанная с позором и унижением.

Я не хочу дважды наступать на одни и те же грабли».

Энн хэтэуэй в юности стала жертвой бодишеймеров

Энн Хэтэуэй

На днях актриса стала гостьей шоу Ходы Котб и рассказала об этой печальной истории. Оказалось, что в юности красавица Энн испытывала на себе давление бодишеймеров. Когда ей было всего 16 лет, ей сказали следующее: «Ты получила роль, поэтому больше не сможешь набирать вес». По словам актрисы, она была в замешательстве: «Может быть, они думали, что дали мне хороший совет, но сейчас, 20 лет спустя, я считаю, что им следовало проявить большую сознательность и деликатность».

Актриса рассказала, что в настоящий момент она абсолютно довольна своим внешним видом. Фотографии, сделанные для журнала Glamour, доказывают, что она в отличной форме!

Мировая премьера фильма «Отпетые мошенники», для которого Энн так старательно набирала вес, назначена на 29 июня. Картина станет ремейком одноименной версии фильма, выпущенной в 1988 году. А еще раньше в российский прокат выходит фильм «8 подруг Оушена», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. Главная героиня фильма – сестра Дэнни Оушена Дебби (Сандра Баллок) – планирует совершить ограбление века прямо в разгар ежегодного мероприятия под названием Met Gala.

Для этого она решает собрать идеальную команду из Лу (Кейт Бланшетт), Розы (Хелена Бонэм Картер), Дафны (Энн Хэтэуэй), Тэмми (Сара Полсон), Амиты (Минди Кейлинг), Констанции (Аквафина) и Найн Болл (Рианна). Кстати, одну из главных ролей в картине должна была исполнить Дженнифер Лоуренс, но она отказалась от участия в проекте из-за плотного рабочего графика.

Трейлер фильма «8 подруг Оушена»

Фильм «8 подруг Оушена» выходит в прокат 21 июня.

Энн Хэтэуэй в юности стала жертвой бодишеймеров

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: