«Ледниковый период — 2016»: объявлены все участники нового сезона

«Ледниковый период — 2016»: объявлены все участники нового сезона

Мы уже писали, что вести в этому году «Ледниковый период» будет Алла Михеева. В 2014 году она выступала в этом проекте как участница в паре с фигуристом Максимом Марининым и была любимицей не только зрителей, но и строгой судьи проекта Татьяны Тарасовой. В этом году Алла Михеева будет в паре с Алексеем Ягудиным вести «Ледниковый период». Тренерский состав не изменился: наставниками традиционно будут Илья Авербух и Александр Жулин.

Естественно, и Татьяна Тарасова остается на своем прежнем месте — в кресле председателя жюри. 

Стало известно, кто будет участвовать в этом году. «Зрители будут приятно удивлены участием в нашем проекте Олимпийского чемпиона Максима Транькова, — рассказывает Илья Авербух. — Я думаю, все любители фигурного катания помнят замечательную пару Елена Валова – Олег Васильев. В этом сезоне в нашем шоу участвует легендарный фигурист, четырехкратный чемпион мира, Олимпийский чемпион Олег Васильев. Это целая эпоха фигурного катания, увидеть Васильева на льду — это уже событие».

Итак, вот они, новые герои «Ледникового периода»:

Татьяна Навка — Андрей Бурковский

Оксана Домнина — Даниил Спиваковский

Албена Денкова — Виктор Васильев

Мария Петрова — Алексей Серов

Яна Хохлова — Ираклий Пирцхалава

Маргарита Дробязко — Анатолий Руденко

Татьяна Тотьмянина — Михаил Гаврилов

Дарья Мороз — Олег Васильев

Екатерина Варнава — Максим Маринин

Анжелика Каширина — Роман Костомаров

Юлианна Караулова — Максим Траньков

Аглая Тарасова — Алексей Тихонов

Евгения Крегжде — Повилас Ванагас

Наталья Медведева — Максим Ставиский

Юлия Барановская — Максим Шабалин

Кроме того, олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова получила приглашение от Первого канала принять участие в новом сезоне «Ледникового периода». По слухам, ее партнером будет Александр Соколовский. 

«Два года нас не было в эфире. За это время и мы, и зрители успели соскучиться по «Ледниковому периоду». Есть хорошая пословица о том, как тяжело войти в одну реку дважды.

Конечно, мы очень волнуемся, потому что для нас это уже не первый и даже не пятый сезон! И с каждым сезоном делать ледовое шоу все труднее: требования зрителей растут, уровень катания в предыдущих проектах был уже очень высоким, и надо его поддерживать. Мы много времени тратим на тренировки.

Не хочется, чтобы у зрителя сложилось впечатление, будто бы он уже это видел. Для меня важно, чтобы артисты не просто катались на коньках с великими чемпионами, а чтобы каждый номер хотя бы на пять минут оставлял послевкусие», — рассказал Илья Авербух о работе над новым сезоном шоу «Ледниковый период». 

Смотрите новый сезон шоу «Ледниковый период» с 1 октября по субботам в 18:20 на Первом канале. 

Ледниковый период — Выпуск от 24.12.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: