Блейк лайвли призналась, что собирается рожать каждые два года

Блейк лайвли призналась, что собирается рожать каждые два года

Актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) на данный момент в положении. Но, не обращая внимания на вторую беременность, звезда не откладывает работу. 20 июня Блейк стала гостьей телешоу Today и поведала о собственном новом фильме The Shallows («Отмель»), в котором сыграла серфингистку, спасающуюся от акулы.

Кроме этого звезда поделилась с ведущей опытными и личными замыслами на будущее.

  • Свадьбы не дождались: как живут финалистки всех сезонов «Холостяка»

  • Ник Картер, Влад Сташевский, Эд Вествик, Люк Перри — 10 забытых красавчиков

По словам Блейк, они с мужем, актером Райаном Рейнольдсом, планируют рожать малышей каждые два года, пока в их семье не будет пять-шесть детей. Звезда сериала «Сплетница» поведала о семье, в которой росла. Оказывается, кроме самой Лайвли, ее родители воспитывали четверых детей. Муж знаменитости также из многодетной семьи — Райан рос с тремя родными братьями.

Блейк согласилась, что не желала бы, дабы их с супругом дети имели громадную отличие в возрасте — актриса грезит, дабы дети дружили и им было весьма интересно общаться.

«Мы с Райаном выросли в многодетных семьях. У него имеется трое братьев, а у меня два брата и две сестры. Я желаю рожать как возможно чаще. Я желаю, дабы отечественным детям было весьма интересно между собой.

Мы с Райаном обожаем детей и нам нравится их делать», — пошутила Блейк в эфире.

Первый кроха Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли появился в декабре 2014 года. На свет показалась девочка, которую назвали Джеймс. До тех пор пока актеры ни разу не продемонстрировали дочку поклонникам.

Calling All Cars: Ice House Murder / John Doe Number 71 / The Turk Burglars

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: