«Ледниковый период. дети» на первом канале: дата выхода в эфир, тренеры и ведущие

Дата выхода в эфир: 1 апреля 2018 года.

Канал: Первый канал.

Ведущие: Алексей Ягудин, Евгения Медведева.

Первый канал приготовил для своих зрителей большой весенний сюрприз: 1 апреля в эфире стартует новое шоу «Ледниковый период. Дети». Ведущими проекта стали знаменитый фигурист Алексей Ягудин и двукратная серебряная призёрша Олимпийских игр 2018 года 18-летняя Евгения Медведева. В рамках проекта четыре тренера будут набирать в свои команды талантливых детей и вести их к победе в шоу.

В роли наставников в «Ледниковом периоде. Дети» выступили признанные звезды фигурного катания: Татьяна Навка и Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух.

«Ледниковый период. дети» на первом канале: дата выхода в эфир, тренеры и ведущие

Ведущие шоу «Ледниковый период. Дети» Алексей Ягудин и Евгения Медведева

Каждый из четырех тренеров наберет к себе в команду по три фигуриста-одиночника и по три танцевальные пары. Раз в неделю юные подопечные наставников будут показывать строгому жюри и зрителям Первого канала яркие номера, придуманные тренерами. Ну а во главе судейской коллегии будет выдающийся российский тренер по фигурному катанию – строгая, но справедливая Татьяна Тарасова.

По результатам всех выступлений в финал смогу выйти лишь один фигурист-одиночник и одна танцевальная пара.

Татьяна Тарасова и Илья Авербух в жюри шоу «Ледниковый период. Дети»

Со слов Ильи Авербуха, ему давно хотелось сделать детский проект на льду: «Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания. И победителям «Ледникового периода. Дети» будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры… И мы надеемся, что наш новый проект будет не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов».

Татьяна Навка в шоу «Ледниковый период. Дети»

Главными героями нового ледового проекта, придуманного Ильей Авербухом, на этот раз стали, как понятно уже из названия, дети. Впрочем, несмотря на то, что большинство участников детского «Ледникового периода» еще учатся в младшей школе, на льду они запросто могут дать фору многим взрослым, ведь эти дети превосходно крутят тулупы и аксели.

В кастинге принимали участие маленькие фигуристы со всей России, в том числе из Москвы и Северной столицы, Кирова и Ростова-на-Дону,  Твери и др. Практически все ребята, которые прошли кастинг, являются призерами или победителями различных соревнований, то есть они давно занимаются фигурным катанием.

Кадр со съемок шоу «Ледниковый период. Дети»

Смотрите шоу «Ледниковый период. Дети» по воскресеньям с 1 апреля в 17:15 на Первом канале.

Ледниковый период. Дети. Выпуск от 20.05.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: