Перенесший сложную операцию певец шура организовал в больнице группу «шурановские бабушки»

Сразу после новогодних праздников 42-летний певец Шура отправился в Курган, где в «Центре Илизарова» ему сделали сложную операцию. Сейчас артист проходит восстановительный курс, который будет продолжаться до марта. Однако больничные стены не гнетут позитивного певца — он и здесь смог создать светлую атмосферу.

Шура организовал из пациенток «Центра Илизарова» группу, которую назвал «ШУРАновские бабушки».

Сегодня в Instagram Шура представил первое музыкальное творение «ШУРАновских бабушек», исполнив так называемый гимн здоровью. Подписчики микроблога артиста шутят в комментариях, что Шуре и его «бабушкам» можно отправляться в тур по России, а также желают звезде поскорее прийти в форму и вновь выйти на сцену.

Перенесший сложную операцию певец Шура организовал в больнице группу «ШУРАновские бабушки»

Напомним, Шурав течение пяти лет вел борьбу с тяжелым недугом — у артиста обнаружили рак. Певец рассказывал, что, узнав о его страшном диагнозе, от него отвернулись практически все, кто был рядом, когда он был на пике славы в 90-е. Остались рядом только пара друзей, именно они помогли с деньгами: на лечение в лучших клиниках России и Швейцарии ушло около миллиона долларов.

Однако, со слов певца, победить рак ему помогли не деньги, вернее, не только они.

«И жить-то не хотелось. И я вот завел себе собаку. И я жил ради этого комочка. Я приходил после курса химиотерапии, мне было плохо. Потом целовал этот маленький комочек.

Ради него я жил. То есть нужно определиться с той целью, ради чего ты живешь. Например, любимый человек. Но на тот момент у меня не было никого, кроме этой собаки.

И вот она меня вытянула из онкологии. Не родственники, а собака», – признался Шура в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ».

Перенесший сложную операцию певец шура организовал в больнице группу «шурановские бабушки»

Певец Шура после операции в «Центре Илизарова»

42-летний певец Шура перенес сложную операцию и вышел на связь с поклонниками

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: