У анджелины джоли отберут приемного сына?

У анджелины джоли отберут приемного сына?

Биологическая мама Пакса, по слухам, требует вернуть ей мальчика

В сражение за детей Анджелины Джоли и Брэда Питта, по слухам, вмешалась третья сторона. Говорят, биологическая мама приемного сына звездной пары Пакса решила вернуть мальчика обратно.

Сообщается, что Фам Ту Дунг уже кроме того обратилась в приют, в который она в 2003 году дала младенца, прося оказать помощь ей встретиться со своим родным ребенком. Но вправду ли в ней проснулся материнский инстинкт, и она желает соединиться с кинутым сыном либо повидаться с мальчиком, неизвестно. А, возможно, дама сохраняет надежду нажиться на скандале, разразившемся в звездном семействе.

Но, нельзя исключать, что все эти сообщения и вовсе не соответствуют действительности и являются только выдумкой таблоидов.

Напомним, мальчик под именем Фам Куанг Сэнг показался на свет 29 ноября 2003 года в Хошимине (Вьетнам). Мать сдала новорожденного мальчика в детдом практически сразу после его рождения. В 2006 году Брэд и Анджелина на протяжении поездки во Вьетнам заметили малыша в одном из приютов. Чуть позднее Джоли одна подала документы на его усыновление, по причине того, что в соответствии с вьетнамским законам неженатая пара не имеет права брать приемного ребенка. В марте 2007 года актриса забрала мальчика, которому дала имя Пакс, к себе.

В Соединенных Штатах звездная чета обратилась в суд, дабы Паксу присвоили фамилию Джоли-Питт. В феврале 2008 Брэд официально стал отцом мальчика.

Сын Анджелины Джоли в первый раз дал интервью о маме

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: