Анфиса чехова поделилась секретом феноменального похудания

Наконец стало известно, как же ведущей удалось скинуть больше 15 килограммов

В последнии месяцы много раз в Сети всплывала тема похудания Анфисы Чеховой. Происходило это по окончании того, как женщина выкладывала новый снимок, где она в очередной раз представала поразительно похудевшей. Но о том, как ей получалось скинуть лишние кило, Анфиса практически не говорила. Но много раз уточняла, что намерено не сидит ни на каких диетах.

Но, поклонники, наверное, достали Чехову, поскольку она решилась на откровенный пост, где и поведала о собственном похудении в подробностях.

«Ой-ой-ойцелый сутки у меня сейчас пытка похудением? Все звонят и пишут с вопросом „как, как, как???“ Восхищаются моей силой воли, просят поделиться чудесной диетой, задают вопросы какие конкретно пилюли выпить и где отыскать доктора, что усечёт желудок. Подписчики мои обвиняют меня во лжи: „Дескать, сказала, что обожаешь себя и таковой, а сама похудела?“.

Приятели мои, в один раз я, соберусь с мыслями, и донесу до вас „собственный рецепт похудения“. Это тяжело растолковать вот так сходу, и, честно говоря, не думаю что меня многие осознают))) Дала пару дней назад интервью, к примеру, для одного женского сайта на эту тему.

Женщина продолжительно слушала мои рассказы про увеличение уровня осознанности, про любовь к себе, про внутренние трансформации, а позже задала всё тот же вопрос: „А в какой еде вы себе сейчас отказываете?“ А я так как доооолго растолковывала, что ни в чём себе не отказываю, ем то что желаю, и силу воли собственную не напрягаю, и, честно говоря, пальцем о палец не ударила что бы похудеть! Так уж вышло, что в следствии моей работы над собой, над собственными мыслями, подсознательными программами, изучением себя и собственных внутренних процессов, заботы о собственном здоровье, искренней любви к себе и принятия себя в произвольных собственных состояниях, я совсем случайно, но в полной мере объяснимо, стала стройнеть.

И нет у меня никаких секретов особых диет, потому как я против борьбы с собой и собственными килограммами! В борьбе не рождается ничего хорошего! Всё от чего вы избавляетесь насильственным образом, заставляя себя и лишая наслаждения, всё к вам возвратится и накроет вас с головой! Я полюбила себя полной, обожаю и постройневшей! Одинаково очень сильно я обожаю себя в произвольных видах и формах!

Как раз об этом я пишу все собственные посты! Что каждые трансформации вытекают из абсолютной любви к себе!» — сказала теледива.

Анфиса чехова поделилась секретом феноменального похудания

Анфиса Чехова, она утвержает, что похудела, благодаря любви к самой себе

Потом она предотвратила всех тех, кто верит в чудодейственные секреты сжигания лишних килограммов: «И, предчувствуя, как всякие мошенники на данный момент начнут разводить народ моими фотографиями, тороплюсь еще раз сказать, никаких пилюль, порошков, чаев-кофеёв для похудения я не выпивала, липосакций не делала, баллонов в желудок не вставляла, ничего не ушивала и не подтягивала! Я обожаю себя и ни при каких обстоятельствах не буду так над собой издеваться!!!

Я в обязательном порядке напишу о собственном пути к себе, возможно кроме того книгу, но чуть позднее. Благодарю за комплеманы, приятели».

Действительно, кое-какие подписчики все же посчитали подобные объяснения беседами «в пользу бедных и равно как и журналистка, не поверили Анфисе.

«Не верю!!! Видно же что это пп спорт и питание!!!», «Ваше здоровье — это о что вы едите!!! Вы отказались и ограничили себя в чем-то и начали выпивать Воды!!!

Вот мне это все известно, нооооооо весьма сложно отказать собственному „желаю“, а вот вам к счастью это удалось!)) так держать!!!», — высказали собственный вывод подписчики.

Но, вправду, как-то Анфиса заявляла, что отказалась от сладкого, жирного, алкогольного и т. п. Легко вследствие того что ей этого не хочется. А вот как ей удалось всего этого «не желать», по всей видимости, кроется в той самой любви к себе, о которой поведала Чехова.

Похудевшая Анфиса Чехова похвасталась фигурой в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: