Актер андрей гайдулян госпитализирован в онкологический центр

Актер андрей гайдулян госпитализирован в онкологический центр

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян положен в больницу в один из столичных онкологических центров. Об этом поведал директор артиста Антон Богославский.

«К сожалению, это правда. Андрея госпитализировали с онкологией. на данный момент Андрей чувствует себя прекрасно, операции не будет.

Прошу отнестись к обстановке с пониманием», — сообщил Богославский.

Вместе с тем агентство ТАСС ссылаясь на личный источник в медицинских кругах информирует, что сейчас 31-летний Гайдулян проходит обследование и готовится к операции, которая состоится в скором будущем. Срочность медицинского вмешательства обусловлена тем, что актер испытывает сложности с речью и дыханием.

«Больной начал испытывать сложности с дыханием. У него нарушилась обращение. Исходя из этого доктора решили поместить Андрея в диагностическое отделение и планируют операцию», — сказал собеседник агентства.

Как говорят коллеги артиста, сейчас у актера без шуток ухудшилось состояние. С каждым разом ему все сложнее становилось осуществлять контроль собственную заболевание. По окончании сдачи анализов медики решили покинуть актера в диагностическом отделении онкоцентра.

Из-за нехорошего самочувствия Андрей Гайдулян не смог отправиться на фестиваль Comedy Club в Сочи.

Напомним, что сейчас все чаще начали появляться новости о том, что у той либо другой знаменитости диагностирован рак. Опоздала общественность оправиться от известия о смерти певицы Жанны Фриске, которая мужественно боролась с опухолью головного мозга, как стало известно о серьёзном заболевании 52-летнего оперного певца Дмитрия Хворостовского.

У известного баритона была диагностирована опухоль головного мозга третьей стадии. В официальном сообщении говорилось, что у Хворостовского все в порядке с голосом, но нарушена координация перемещений. В связи с заболеванием певец отменил все концерты до конца августа 2015 года.

на данный момент Дмитрий Хворостовский, что уже много лет живет с семьей в Англии, проходит химиотерапию в одной из лучших клиник Лондона на Харли-стрит, где неоднократно помогали мужу Елизаветы II принцу Филипу. Операцию певцу делать не будут, потому, что это через чур рискованно. Согласно последним данным, лечение уже дало хороший эффект: к любимцу публики возвратилась координация перемещений.

Неутешительный диагноз – злокачественная опухоль поджелудочной железы – был поставлен второму оперному певцу, тенору Зурабу Соткилава. Резкое ухудшение самочувствия 78-летний артист почувствовал пара месяцев назад. Он стал быстро терять вес, показались боли в области желудка и сердца. Но первичные обследования ничего не продемонстрировали. А вот повторные, сделанные в одной из клиник Германии, разрешили медикам сделать вывод о том, что у певца рак.

Соткилаву удачно прооперировали, он проходит курс химиотерапии в онкологическом центре на Каширском шоссе.

Не обращая внимания на заболевание, Зураб Соткилава не покидает сцену. Более того, он разучивает новую программу, дабы в осеннюю пору выступить на балу Елены Образцовой в Москве.

Звезду «Универа» госпитализировали в столичный онкоцентр

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: