Копенкина перенесла операцию после серьезной аварии

Бывшая супруга Прохора Шаляпина поведала о кошмаре, что пережила

Бизнесвумен Лариса Копенкина ни при каких обстоятельствах не унывает и неизменно настроена оптимистично. Вот и перед важной операцией она старалась не раскисать и ничего не опасаться. Дама разместила в собственном микроблоге фотографию, сделанную за пара мин. до операции: с двумя игривыми хвостиками, в бахилах и специальном халате и с обворожительной ухмылкой.

«Больничные буднилетящей походкой и с ухмылкой, на операционный стол) Спасибооо докторам за спасённую руку!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок Лариса.

В следствии на операционном столе Копенкина совершила больше трех часов. И возможно заявить, что Лариса — вправду весьма храбрая и хорошая дама. Все-таки таковой долгий наркоз, к тому же в то время, когда тебе 61 год — не у каждого хватит сил не впадать в панику и не терять самообладание.

Копенкина перенесла операцию после серьезной аварии

Предпринимательница ни при каких обстоятельствах не унываетФото:

Придя в себя по окончании хирургического вмешательства, Копенкина поделилась еще одной фотографией из поликлиники и поблагодарила врачей за спасенную руку. Дело в том, что в ужасную аварию предпринимательница попала пара лет назад. Тогда доктора ей уже делали операцию на руки, но потребовалось повторное вмешательство.

«Три с лишнем часа операции и у меня обычная рука. чтобы забыть об этом кошмаре по окончании аварии-навсегда! Благодарю этим всему персоналу и удивительным врачам поликлиники! Кроме того в то время, когда нам не хорошо, возможно отыскать силы радоваться!» — написала Копенкина.

Поклонники поддержали Ларису, захотели ей поскорее восстановиться по окончании операции, и еще раз восхитились ее умению и неунывающему настроению видеть хорошее в любой ситуации.

Лариса счастлива, что сложная операция позадиФото:

«Ларочка, поправляйтесь и радуйтесь судьбе! Вы же отечественное солнышко!!! Какая же вы хорошая, Лариса. Счастья вам) Вам здоровья! Здоровья! Здоровья! Скорее поправляйтесь!

И дальше без травм) Дай Всевышний, Вам здоровья! Вы весьма сильная дама Не болейте! Вы роскошная!!! Искренняя, открытая, энергичная Как девченка на этом фото!!! Лара, вы прелесть! Я таких лучезарных и хороших дам как вы больше не знаю!» — выразили собственный вывод подписчики.

А кое-какие из них увидели, что Ларисе весьма идет ментоловый цвет (как раз для того чтобы оттенка больничный халат), и по большому счету она замечательно выглядит.

операцию по спасению по окончании ужасного ДТП в Воронеже сняли на видео

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: