Мужа тани булановой лишили прав «за пьянку»

Сейчас Владислав Радимов не сможет подвезти жену на концерт

В прошлом месяце семейство Татьяны Булановой и Владислава Радимова появилось в центре скандала. Тогда «Мерседес» тренера «Зенита-2» был остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости. Предъявить документы шофер не смог, потому, что их у него не выяснилось. Кроме этого известный спортсмен отказался пройти медицинское освидетельствование.

Завязалась перепалка, по окончании чего Радимова послали в участок полиции, а машину — на штрафстоянку. Вызволять провинившегося мужа из отделения пришла его жена Татьяна Буланова. Артистка заплатила за тренера светло синий-бело-голубых штраф около двух с половиной забрала и тысяч рублей к себе.

Что самое увлекательное, спортсмен не стал отрицать факта приёма спиртного а также рассказал о этом «Столичному комсомольцу».

«Да, выпил с приятелями вина по окончании игры (в тот вечер „Зенит-2“ игрался с астраханским „Волгарем“). Решил до дома доехать за рулем — благо неподалеку, что, непременно, было неточностью. Готов понести за нее наказание. К тому, что меня лишат прав, готов — вторых лишают, чем я лучше?

Возможно, буду сейчас ездить с водителем. Мы взрослые люди, нужно нести ответственность за собственные поступки», — поведал шофер. Кроме этого он признал, что вправду забыл права:

«Права, как и документы на машину, прихватила с собой чуть раньше Таня. Еще раз сообщу: не нужно раздувать из мухи слона. Думаю, у каждого из нас имеется приятель, что попадал в такую обстановку. Надеюсь, что мой пример станет уроком для других.

Среди них и для отечественных молодых футболистов: все мы перед законом равны, а нести ответственность за собственные неточности — нужно», — поведал Владислав «Столичному комсомольцу».

Мужа тани булановой лишили прав «за пьянку»

Владислава Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав на 18 месяцевinstagram

Очевидно, в рамках происшествия был назначен суд. В следствии Радимова лишили прав на полтора года, и оштрафовали на 30 тысяч рублей. Такое суровое, но справедливое, наказание было вынесено за отказ от медицинского освидетельствования.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: