Звезда «универа» арарат кещян поделился первым семейным фото

Звезда «универа» арарат кещян поделился первым семейным фото

Актер и его жена выложили милое фото в соцсети. На снимке Арарат Кещян держит на руках дочку.

Звезда сериала «Универ» Арарат Кещян недавно стал отцом – годом ранее у него появился ребенок. Супруга Екатерина подарила актеру красавицу-дочку, которую нарекли Евой. Продолжительное время имя малышки радостные родители держали в секрете, но спустя какое-то время эти сведенья сама Катя сказала подписчикам в собственном «Инстаграме».

Иногда пара радует поклонников совместными фотографиями, но фото семьи полным составом публика ранее не видела. Сейчас Арарат и Ката выложили в собственных соцсетях милые снимки.

Не секрет, что летняя модель 24-и актёр люди домашние, и для них дом – это не просто место жительства, а особый мир, воздух в котором создают они сами.

«В силу современного ритма судьбы, мы все реже видимся с близкими и родными. Семья — это не штампы наподобие крепости, поддержки и взаимовыручки. Это ваш мир, что вы сами и создаёте.

Домашний флешмоб запущен. Напомним окружающим, как принципиально важно домашнее общение, детское счастье и родительское воспитание!», — подписал фото Арарат.

О личной жизни супругов известно мало, поскольку пара предпочитает не распространяться о собственных отношениях. О том, что Екатерина беременна, общественность определила уже ближе к родам. Тогда женщина сказала, что собирается рожать в Москве, дабы супруг имел возможность в любое время сорваться со съемок и приехать к ней.

Пол ребенка до последнего момента был тайной кроме того для своих родителей, по причине того, что на УЗИ доктора не могли выяснить, кто как раз покажется на свет — мальчик либо девочка.

Модель до самых родов вела деятельный образ судьбы, вела машину и занималась своим бизнесом. У Кати собственный агентство по организации праздничных дней. Она утвержает, что главная цель – не получить как возможно больше денег, а принести людям радость.

Компания делает упор на домашнюю атмосферу и уют на торжествах. Два года назад Катя взяла диплои эксперта по связям с общественностью. Как отметил Арарат, его супруга должна иметь поле для самореализации, а за быт он не переживает.

По словам актера, он и без того знает, что для жены дом все равно будет на первом месте.

Звезда «Универа» Арарат Кещян поделился первым домашним фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: