Strong man отметил день рождения

Strong man отметил день рождения

29 мая журнал Strong Man отмечал свой день рождения в клубе Rай с поистине богатырским размахом. При входе в клуб, помимо полусотни желающих совершить паломничество в одно из самых модных мест Москвы, гостей встречали мимы, которые жестами помогали разобраться со всеми возникающими вопросами. Посетителей, коих было немало, это изрядно веселило.

Чуть дальше развернулась арт-постановка: люди в футуристических костюмах совершали нелепые па. Казалось, зрители им совсем не нужны – они танцевали в уголке, не обращая ни на кого внимания. По соседствую на платформах расположились Go-go-girls.

Вообще, красивых полуголых тел на вечеринке Le Freak хватало – вся одежда атлетически сложенных официантов состояла из плавок и галстука.

К назначенному времени клуб довольно быстро наполнился гостями. Как всегда, в числе первых приехали молодожены Владимир Тишко и Эмилия Вишневская. Или Владимир Вишневский и Эмилия Тишко, кто их теперь разберет.

В любом случае, выглядят они счастливо. Пара просидела почти до самого финала вечеринки, успев переговорить с прессой, Владимиром Динамитом Турчинским и другими гостями.

Турчинский пришел на Le Freak с женой Ириной. Он как никто другой подходил на роль лица журнала, и потому пресса терзала его вплоть до самого ухода. Мне Владимир сказал, что приехал буквально на полчаса, сам же остался почти до конца.

На день рождения журнала приехал Никита Малинин со спутницей. Пара прошла в клуб почти незамеченная прессой. Что касается спутницы Никиты, так она ни в какую не хотела фотографироваться.

Не помогли даже уговоры Малинина.

Где-то к середине вечера появилась Саша Савельева в отличном настроении. Как мне кажется, появилась она ради одной только цели – пообщаться с журналистами. Саша дала тройку интервью и долго позировала почти всем присутствующим фотографам.

А тем временем гости потихоньку опустошали столы, ломившиеся от яств. В разных залах была представлена разная кухня: в танцевальном – японская, а в основном, где на сцене играли никем не замеченные музыканты, европейская. Но за весь вечер количество блюд даже не уменьшилось, что говорит либо о замечательном обслуживании, либо о меньшем, чем рассчитывалось количестве пришедших гостей.

Апофеозом Le Freak стало выступление шоу-балета Евдокимов-шоу. Название вечеринки, наконец, стало соответствовать содержанию. Кто не понимает о чем я, поясню – этот шоу-балет состоит из мужчин, танцующих под зажигательные диско-ритмы в женском облачении.

Поначалу гости немного сконфузились, но потом Евдокимовцы завели зал, и гости пустились в пляс.

По окончании выступления шоу-балета выкатили огромный торт с поздравлением журналу, и кто-то встал в очередь за кусочком стронгмэна, а кто-то потянулся к гардеробу.

Тольятти отметил 281-й день рождения

Читайте также: