Анфиса чехова вышла на тропу войны с тиной канделаки

Анфиса чехова вышла на тропу войны с тиной канделаки

Анфиса Чехова начала деятельно заниматься спортом. Похоже, основной фитнесистке страны Тине Канделаки нужно будет потесниться.

Похоже, что бизнес-леди и основной фитнесистке страны Тине Канделаки придется скоро потесниться. Актриса Анфиса Чехова приступила к усиленным ежедневным тренировкам. Она посещает сайкл (аэробика на велотренажере), бассейн, тренажерный зал, и занимается пилатесом.

«Тина, держись, жиробасики вышли на тропу войны», — пошутила по этому поводу Чехова.

Поклонники Анфисы Чеховой, которая всегда поддерживалаженственные формы и естественную красоту, обеспокоились тем, что их любимица начала так настойчиво тренироваться. «Анфиса, надеюсь, вы в спортзале не для того, чтобы убиваться до худобы? Лишь для хорошего самочувствия и здоровья в том направлении необходимо ходить. Ваши формы красивы и весьма сексуальны», — написала ей одна из фанаток.

Актриса поспешила успокоить подписчиков. Ее цель — вовсе не сбрасывать килограммы, а быть радостной. «Спортом я не для похудения занимаюсь, а для крепости и структурности тела», — пояснила Чехова собственную позицию. Помимо этого, Анфиса выступает против диет: «Я за верное питание без фанатизма!

Я предпочитаю быть в тонусе и жить в собственный наслаждение».

«Страно аппетитные формы. И пухляшка и стройняшка в одном флаконе. Супер », — резюмировал один из подписчиков.

GAZLIVE | Тина Канделаки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: